19 октября 2016
На текущий момент в автопарке полиции Лос-Анджелеса значится 100 электромобилей BMW i3, которые предназначены для несения не экстренной службы.
В перечень задач полицейской версии Tesla Model S включит патрулирование, выезд на срочные вызовы и преследование нарушителей, сообщает NBC Los Angeles.
Электрокар укомплектуют полицейской радиостанцией, компьютером с доступом к базе данных, клеткой для перевозки арестованных, а также специальным отсеком для хранения огнестрельного оружия.
Tesla Model S P85D оснащается двумя электромоторами мощностью 224 и 476 лошадиных сил (на передней и задней оси соответственно).
Электрокар способен ускоряться с места до "сотни" за 3,1 секунды, а его максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/ч. Запаса аккумуляторов хватает примерно на 440 километров пути.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників 29 июля 2025
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників
Дружина Усика продовжує тішити контентом з відпочинку після його переможного бою проти Даніеля Дюбуа 29 июля 2025
Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина Усик продовжує тішити контентом з відпочинку після його переможного бою проти Даніеля Дюбуа.
Принц Вільям та Кейт Міддлтон планують змінити місце проживання - джерела 29 июля 2025
Принц Вільям і Кейт виховують трьох дітей: 12-річного Джорджа, 10-річну Шарлотту і 3-річного Луї