19 августа 2015
В отделке салона Mercedes-Benz G-Class 1990 года выпуска было использовано большое количество кожи черного и коричневого цвета, которой были покрыты почти все поверхности, в том числе и вентиляционные отверстия.



Для усиления эффекта тюнеры также установили кожаные сумки с чехлами и обили потолок коричневым нубуком, который теперь стал похож на бархатный.

Помимо кожаного интерьера, черный экстерьер олд-скульного внедорожника был украшен деревянными вставками.

Цена эксклюзивного внедорожника неизвестна.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung анонсувала One UI 8.5: оновлення принесе оновлений дизайн та інструменти на базі ШІ 7 мая 2026
Samsung анонсувала One UI 8.5: оновлення принесе оновлений дизайн та інструменти на базі ШІ
Альона Омаргалієва стала гостею шоу Тіни Кароль "Дім звукозапису". Співачки згадали свої студентські роки і дружбу довжиною 23 роки, а Альона переспівала "Стожари"
Блокада Ормузької протоки: в Перській затоці скупчилося 1600 суден 7 мая 2026
ВМС США за два дні операції Свобода, оголошеної Трампом, вдалося вивести з Перської затоки тільки два судна.