Пользователи Twitter теперь могут обжаловать блокировку аккаунта

3 февраля 2023

После того, как Илон Маск (Elon Musk) стал владельцем социальной сети Twitter, он анонсировал «амнистию» ранее заблокированных аккаунтов. С тех пор были восстановлены учётные записи десятков знаменитых людей, включая бывшего президента США Дональда Трампа (Donald Trump). Теперь же стало известно, что любой пользователь, чей аккаунт Twitter заблокирован, может попытаться обжаловать это решение и восстановить учётную запись.

Источник изображения: Pixabay

Источник изображения: Pixabay

Разработчики разместили ссылку на онлайн-форму, используя которую пользователи могут попытаться восстановить доступ к заблокированному ранее аккаунту соцсети. «Начиная с сегодняшнего дня любой желающий может подать запрос на восстановление заблокированной учётной записи в соответствии с нашими новыми критериями», — говорится в сообщении Twitter.

Ранее на этой неделе компания анонсировала запуск нового инструмента, с помощью которого пользователи платформы могут попытаться оспорить блокировку аккаунта. «В дальнейшем мы будем предпринимать менее строгие меры, такие как ограничение доступа к твитам, нарушающим политику, или уведомление о необходимости удалить твиты, чтобы продолжить использование учётной записи. Блокировка учётной записи будет применяться только в случаях серьёзных или систематических нарушений нашей политики», — заявил представитель Twitter.  

В компании отметили, что заявки на разблокировку аккаунтов будут рассматриваться в соответствии с новыми правилами. Однако, какие именно критерии будут учитываться при оценке возможности разблокировки учётных записей, и как долго будет протекать этот процесс, сказано не было.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай через проблеми енергосистеми втрачає стільки ж «зеленої» енергії, скільки споживає вся Франція 4 июня 2026

Як зазначають аналітики, у першому кварталі цього року Китай зіткнувся з парадоксом: маючи колосальну виробництво сонячної та вітрової енергії, для порятунку від «ормузького енергетичного кризису» країна наростила… вугільну генерацію. Вузьким місцем стали не лінії електропередач, а нездатність забезпечити баланс за рахунок джерел ВДЕ. У Китаї продовжують покладатися в цьому питанні на вугільні електростанції і не можуть відійти від такої практики.

NASA завершило місію марсіанського зонда MAVEN — він так і не знайшовся після загадкової аварії на борту 4 июня 2026

3 липня 2026 року NASA офіційно попрощалося з місією та зондом MAVEN — першим космічним апаратом, спеціально створеним для вивчення процесів у верхніх шарах атмосфери Марса. Зонд пропрацював на орбіті Червоної планети понад 11 років, хоча його основна місія була розрахована всього на один рік. Востаннє сигнал від MAVEN був отриманий 6 грудня 2025 року, після чого апарат несподівано перестав виходити на зв'язок.

Стало відомо, чи візьме Трамп участь у саміті НАТО 4 июня 2026

Президент США Дональд Трамп візьме участь у зустрічі глав держав НАТО, яка відбудеться в Туреччині.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше