Пользователи uTorrent добились разрешения отключать рекламу в программе

17 августа 2012

Напомним, разработчики приложения анонсировали появление рекламного блока в uTorrent. Тогда они сообщали, что пользователь сможет отключить конкретное объявление, но не сможет отказаться от показа рекламы вообще. Исключение обещали сделать для покупателей платной версии приложения.

В новой записи разработчики указывают, что прислушались к комментариям тех, кто выступил против такого решения. Пользователи смогут отключить показ рекламы в настройках, если она им не понравится.

В uTorrent планируют показывать как сообщения о новых продуктах и сервисах Bittorrent, компании-разработчика клиента, так и предложения скачать фильмы, видео и приложения от партнеров компании. Также в рекламный блок могут попасть продукты независимых музыкантов, режиссеров.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Американський біограф розкрив, що відбувається в шлюбі Трампа та чому Меланія "ненавидить" чоловіка 18 июня 2025

"Подивився на мене, як на йолопа". Американський біограф розкрив, що відбувається в шлюбі Трампа та чому Меланія "ненавидить" чоловіка Подружжя Трампів нібито перебуває у стані "таємного розлучення"

ЄС передумали знижувати стелю цін на нафту РФ - ЗМІ 18 июня 2025

Зростання світових цін на нафту останніми днями зменшило актуальність попередніх планів ЄС щодо зниження граничних цін на російську нафту.

Стало відомо, чому серію фільмів "Війна очима тварин" з Шоном Пенном має подивитися кожен 18 июня 2025

Голлівудська легенда і друг України в головній ролі: чому серію фільмів "Війна очима тварин" має подивитися кожен Кіноальманах за участю Шона Пенна та з саундтреком Imagine Dragons дебютував у Нью-Йорку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше