Популярный среди украинцев курорт лишили доступа в Skype

12 апреля 2013

В заявлении одной из самых богатых и развитых стран востока отмечено, что в ближайшее время запрет на сервис, позволяющий совершать видеозвонки и обмениваться сообщениями, снят не будет, так как провайдеры Emirates Telecommunications Corporation (Etisalat) и Emirates Integrated Telecommunications Company, предоставляющие услуги связи в стране, пока не подали заявление на снятие запрета.

"Skype до сих пор заблокирован, и так будет продолжаться до тех пор, пока провайдеры не получат особой лицензии от контрольных органов", - сообщил журналистам представитель управления по надзору в телекоммуникационном секторе Мохаммед Нассер аль-Ганем.

Однако, как уже успели заявить в Etisalat, согласно постановлению от 2010 года, провайдеры имеют право обеспечивать доступ к подобным сервисам без всяких дополнительных запросов.

Ранее сообщалось, что в Саудовской Аравии могут ввести обязательную регистрацию паспортных данных для пользователей популярного сервиса микроблогов Twitter.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кремлі заявили про "інтенсивні" контакти зі США 6 февраля 2025

Дмитро Пєсков відреагував на слова президента США Дональда Трампа про те, що Вашингтон проводить активні переговори як з Києвом, так і з Московою.

Горить і вибухає Росія: експерт про фішку атак України 5 февраля 2025

Горить і вибухає Росія: експерт про фішку атак України

В Україні штрафуватимуть не лише водіїв, а й пасажирів: коли та за що 5 февраля 2025

В Україні штрафуватимуть не лише водіїв, а й пасажирів: коли та за що

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернышевская,54 0.6
Чернышевская,54

Отзывов: 1

domyassignment 0.5
domyassignment

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше