Появление Huawei Nova 5I в бенчмарке AnTuTu может означать скорую презентацию смартфона

1 июня 2019

Huawei Nova 5I представляет собой новый смартфон китайского производителя, который, как ожидается, должен быть представлен в июне этого года вместе с аппаратом Nova 5. Аппарат появился в базе Geekbench под кодовым названием GLK-LX3, а теперь эта модель устройства замечена в бенчмарке AnTuTu, где по результатам проведённых тестов были раскрыты некоторые ключевые характеристики новинки.

Ранее стало известно о том, что устройство оснащается дисплеем с поддержкой разрешения 2310 × 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD+. Тест AnTuTu подтверждает наличие аппаратной платформы среднего уровня Kirin 710, которая дополняется 4 Гбайт оперативной памяти. Устройство оснащается встроенным накопителем на 64 Гбайт и работает на основе программной платформы Android 9.0 (Pie) с фирменным интерфейсом EMUI 9.1. Смартфон GLK-LX3 по результатам пройденных тестов AnTuTu получил среднюю оценку в 131 715 баллов.  

Стоит также отметить, что ранее смартфон Nova 5I был одобрен Федеральной комиссией по связи США (FCC). Сертификационные документы показали, что устройство будет поставляться в версиях с 64 Гбайт и 128 Гбайт внутренней памяти. Увеличение объёма дискового пространства возможно за счёт использования карты памяти microSD.

По слухам, аппарат получит основную камеру, выполненную на основе трёх сенсоров. Сетевые источники говорят о том, что это могут быть 24-мегапиксельный основной сенсор, сверхширокоугольная линза на 8 Мп, а также 2-мегапиксельный датчик глубины. Ожидается, что розничная стоимость смартфона Huawei Nova 5I будет варьироваться от $310 до $365.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше