Правда ли, что по Аллее Героев Небесной Сотни откроют автомобильное движение

5 октября 2019

В Украине могут открыть движение по Аллее Героев Небесной Сотни (раньше - начало часть улицы Институтской). Об этом сообщил экс-директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович в эфире программы Bihus.Info “Ролевые игры“.

КГГА сообщила, что слухи об открытии дороги необоснованны

По словам Вятровича, на открытии движения настаивает мэр Киева Виталий Кличко, в связи с сложной ситуацией на дорогах в этом районе. Сам Вятрович обеспокоен тем, что таким образом место потеряет свою значимость и память о Небесной Сотни будет поставлена под угрозу.

С другой стороны, часть автомобилистов считают решение обоснованным, из-за необходимости ежедневно стоять в огромных пробках в центре.

Позже появился комментарий от пресс-службы Киевской городской государственной администрации, в котором говорится, что слухи об открытии дороги необоснованны:

“Ни мэр столицы Виталий Кличко, ни одно из подразделений КГГА не инициировало подобного “решения“, - говорится в сообщении

Ранее сообщалось, что назначен новый руководитель Укравтодора - что о нем известно.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безплатне протезування зубів для військових: як можна отримати послугу 25 апреля 2024

14 тисяч 900 гривень - це ліміт на протезування.

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Український співак розповів, який Андрій Данилко в реальному житті 25 апреля 2024

"Ми вдвох святкували Новий рік". Український співак розповів, який Андрій Данилко в реальному житті Він пригадав цікаву історію з життя

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше