Правительство запретило ввоз автомобилей из России

27 июня 2019

Об этом говорится в соответствующем постановлении Кабмина.

С 1 июля 2019 года в Украине запрещают ввоз автомобилей из Российской Федерации.

Соответствующие изменения Кабмин внес в постановление № 535 от 15 мая 2019 г на Правительственном портале.

В целом под запрет попадают легковушки, грузовики, специализированные авто, автобусы, тракторы и мотоциклы. Кроме этого, уже 1 марта 2020 года запрещается ввоз бывших в употреблении железнодорожных и трамвайных вагонов.

Решение принято 26 июня 2019 года с целью принятия мер в ответ на дискриминацию и недружественные действия относительно Украины.

Напомним, что стала известна дата встречи Трампа и Путина, на которой они обсудят Украину. Президенты встретятся на полях G-20.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Обрив ЛЕП показав ще одну загрозу, яку створює ШІ ЦОД — вони здатні розкачати енергосистему за секунди 27 июля 2026

Обрив лінії електропередачі в передмісті Вашингтона висвітлив ще одну проблему, яку можуть створювати центри обробки даних для енергетичних мереж. Після обриву понад 3 ГВт навантаження практично одночасно перейшли в резервний режим, що викликало десятихвилинний стрибок напруги в мережі найбільшого в США регіонального оператора електроенергії PJM і змусило експертів заговорити про системну проблему в енергопостачанні через ШІ-кластери.

Стубб назвав Україну "сильнішою, ніж будь-коли" 27 июля 2026

Стубб провів "гарну розмову" з главою Української держави щодо російсько-української війни та подальших кроків сторін.

Що не рекомендується їсти перед сном 27 июля 2026

Їжа, яку людина їсть перед сном, може впливати на те, наскільки легко буде заснути, і…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше