Представлен OnePlus 11 — флагман с улучшенными камерами Hasselblad

5 января 2023

В Китае официально анонсирован смартфон OnePlus 11. Новый флагман получил самый мощный процессор Qualcomm последнего поколения, набор мощных камер, быстрый встроенный накопитель и до 16 Гбайт оперативной памяти.

Источник изображений: oneplus.com

Источник изображений: oneplus.com

Корпус OnePlus 11 выполнен из стекла и алюминия, а защита от влаги и брызг соответствует стандарту IP54. Смартфон оборудован 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем Samsung E4 с разрешением 3216×1440 пикселей (QHD+), а также матрицей LTPO 3.0, которая поддерживает частоту до 120 Гц и Dolby Vision. Высокую скорость работы обеспечивают процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 с жидкостным охлаждением, память LPDDR5X объёмом от 12 Гбайт и накопитель UFS 4.0 объёмом от 256 Гбайт. Устройство работает под управлением OxygenOS 13 на базе Android 13.

Блок камер на задней панели, , разработанный совместно с Hasselblad, включает в себя основную с 50-Мп сенсором Sony IMX890 и оптической стабилизацией изображения, которую дополняет модуль с 48-Мп сенсором Sony IMX581, сверхширокоугольным объективом и поддержкой макросъёмки, а также камера с 32-Мп сенсором Sony IMX709 RGBW и телеобъективом. Фронтальная камера имеет 16-мегапиксельное разрешение.

На борту OnePlus 11 есть два слота для SIM-карт, поддерживается 5G. Смартфон также работает с Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3, есть спутниковая навигация и модуль NFC, порт USB Type-C и пара стереодинамиков. Аккумулятор имеет ёмкость 5000 мА·ч, поддерживается зарядка мощностью 100 Вт. OnePlus 11 имеет массу 205 г и габариты 163,1 × 74,1 × 8,53 мм.

Базовый вариант OnePlus 11 с накопителем на 256 Гбайт и оперативной памятью 12 Гбайт оценён в 3999 юаней ($560), доступны также конфигурации 16/256 Гбайт и 16/512 Гбайт за 4399 юаней ($620) и 4899 юаней ($690) соответственно. В Китае телефон поступит в продажу 9 января, а глобальной версии OnePlus 11 придётся подождать до 7 февраля.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США та Іран готують новий раунд переговорів - ЗМІ 14 апреля 2026

Зустріч може відбутись у четвер, 16 квітня в столиці Пакистану Ісламабад або швейцарській Женеві.

Ізраїль під тиском Трампа погодився на прямі переговори з Ліваном - ЗМІ 14 апреля 2026

Нетаньягу тривалий час відкидав можливість прямого діалогу з Бейрутом, але Трамп вимагає негайної деескалації.

Камала Гарріс знову думає про президентське крісло 14 апреля 2026

Демократка, яка поступилася Трампу на минулих виборах, розглядає можливість зробити ще одну спробу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше