Представлен бюджетный электрогрузовик за 5000 долларов

5 октября 2019

Уже сообщалось, что даже в Украине, с ее не самой продвинутой инфраструктурой, коммерческие электрокары очень выгодны.

Тем интереснее этот электроавтомобиль за 5 тысяч долларов на базе старого Suzuki Wagon R первого поколения.

Автомобиль выпускают по лицензии в Китае, компанией Jiangxi Changhe Automobile (которая сегодня принадлежит BAIC). Старый фургон перезапустили в качестве электрокара в 2018 году.

На смену ДВС пришел электромотор символической мощности 17,7 л.с. и запасом хода в 100 километров. Характеристики не впечатляют, но учитывая стоимость, это идеальный вариант для мелкого бизнеса.

Ранее сообщалось, что стала известна дата презентации новой Skoda Octavia - что известно сейчас.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російські Мічурінськ і Брянськ атакували дрони: куди поцілили 12 февраля 2026

У Мічурінську Тамбовської області ціллю атаки став завод ОПК Прогрес; у Брянську влучання відбулося в енергооб'єкт.

У Польщі затримали українця, розшукуваного спецслужбами 12 февраля 2026

Чоловіка заарештували в аеропорту Жешув-Ясьонка, коли він повертався з іспанського Аліканте. Його розшукували українські спецслужби за червоним запитом Інтерполу.

Європа пережила найхолодніший січень за 16 років 12 февраля 2026

Середня температура на континенті опустилась до - 2,34 градуса, що на 1,63 градуса нижче середнього показника за 1991-2020 роки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше