5 октября 2019
Уже сообщалось, что даже в Украине, с ее не самой продвинутой инфраструктурой, коммерческие электрокары очень выгодны.





Тем интереснее этот электроавтомобиль за 5 тысяч долларов на базе старого Suzuki Wagon R первого поколения.
Автомобиль выпускают по лицензии в Китае, компанией Jiangxi Changhe Automobile (которая сегодня принадлежит BAIC). Старый фургон перезапустили в качестве электрокара в 2018 году.
На смену ДВС пришел электромотор символической мощности 17,7 л.с. и запасом хода в 100 километров. Характеристики не впечатляют, но учитывая стоимость, это идеальный вариант для мелкого бизнеса.
Ранее сообщалось, что стала известна дата презентации новой Skoda Octavia - что известно сейчас.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Міс Україна-2016" Олександра Кучеренко похвалилася стрункою фігурою на нових модельних фото 20 мая 2026
Колишня дружина Дмитра Комарова, "Міс Україна-2016" Олександра Кучеренко похвалилася стрункою фігурою на нових модельних фото, на яких постала у спідниці з квітів та кейпі
Якими бувають трансформаторні підстанції та як обрати рішення під конкретні потреби 20 мая 2026
Трансформаторні підстанції є важливою частиною сучасної енергосистеми. Саме вони забезпечують передачу та розподіл електроенергії між джерелом живлення і споживачами
Киянин влаштував стрілянину та забарикадувався у будинку 20 мая 2026
Киянин влаштував стрілянину та забарикадувався у будинку