5 октября 2019
Уже сообщалось, что даже в Украине, с ее не самой продвинутой инфраструктурой, коммерческие электрокары очень выгодны.





Тем интереснее этот электроавтомобиль за 5 тысяч долларов на базе старого Suzuki Wagon R первого поколения.
Автомобиль выпускают по лицензии в Китае, компанией Jiangxi Changhe Automobile (которая сегодня принадлежит BAIC). Старый фургон перезапустили в качестве электрокара в 2018 году.
На смену ДВС пришел электромотор символической мощности 17,7 л.с. и запасом хода в 100 километров. Характеристики не впечатляют, но учитывая стоимость, это идеальный вариант для мелкого бизнеса.
Ранее сообщалось, что стала известна дата презентации новой Skoda Octavia - что известно сейчас.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прем'єр Канади підтримав Гренландію на тлі погроз Трампа 17 января 2026
Майбутнє Гренландії мають вирішувати Гренландія та Королівство Данія, підкреслив голова канадського уряду.
В Ірані зупинило роботу посольство України 17 января 2026
У посольстві порадили українцям, котрі перебувають в Ірані, дотримуватися опублікованих раніше інструкцій та не наражати себе на небезпеку.
Сина Кадирова у важкому стані літаком відправили у Москву - ЗМІ 17 января 2026
В напрямку Москви вилетіли особистий борт Рамзана Кадирова, а також медичний літак МНС Росії.