5 октября 2019
Уже сообщалось, что даже в Украине, с ее не самой продвинутой инфраструктурой, коммерческие электрокары очень выгодны.





Тем интереснее этот электроавтомобиль за 5 тысяч долларов на базе старого Suzuki Wagon R первого поколения.
Автомобиль выпускают по лицензии в Китае, компанией Jiangxi Changhe Automobile (которая сегодня принадлежит BAIC). Старый фургон перезапустили в качестве электрокара в 2018 году.
На смену ДВС пришел электромотор символической мощности 17,7 л.с. и запасом хода в 100 километров. Характеристики не впечатляют, но учитывая стоимость, это идеальный вариант для мелкого бизнеса.
Ранее сообщалось, что стала известна дата презентации новой Skoda Octavia - что известно сейчас.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ISW пояснили натяк Путіна на "завершення" війни 11 мая 2026
Російські пропагандисти подали ці слова Путіна так, ніби він заявив про швидке завершення війни, хоч цього насправді не було.
Смартфони на базі Android можуть отримати незвичайні камери для селфі 11 мая 2026
Смартфони на базі Android можуть отримати незвичайні камери для селфі
Чим може обернутися нанесення глини на обличчя 11 мая 2026
Дехто каже, що це дуже хороша маска.