27 ноября 2017
В ассортименте японской компании I-O Data появился новый компьютерный монитор LCD-MQ241XDB, ориентированный на использование в офисах.
Новинка снабжена 23,8-дюймовой матрицей IPS-ADS, которая улучшает чёткость изображения. Разрешающая способность дисплея составляет 2560 × 1440 пикселей, максимальная яркость — 300 кд/м2, контрастность — 1000:1, время отклика — от 5 до 14 мс (в зависимости от режима работы). Углы обзора изображения достигают 178 градусов по вертикали и горизонтали.

Производитель обращает внимание на тонкое обрамление экрана сверху и по бокам, а также на присутствие технологии Super Resolution, которая повышает качество картинки с низким разрешением.

Монитор получил два встроенных стереодинамика мощностью 2 Вт каждый, три порта HDMI, один DisplayPort, разъём USB и 3,5-мм аудиогнездо для подключения наушников.

Физические размеры продукта составляют 531 × 210 × 408 мм, масса — 4,1 кг.

Стоимость монитора I-O Data LCD-MQ241XDB пока не озвучивается, равно как и сроки начала продаж. Известно, что на изделие будет распространяться 5-летняя гарантия от производителя.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий удар по Тюменському НПЗ: ССО розкрили деталі 26 июля 2026
Удруге за місяць дрони дісталися глибинки Росії. Попри антидронові сітки, один з найбільших НПЗ було уражено, а на його території спалахнула пожежа.
Дієтологи не рекомендують курцям їсти моркву та помідори 26 июля 2026
Дієтологи відзначають, що такі популярні овочі як томати та морква є основними джерелами антиоксидантів. Їх радять споживати, щоб клітини організму могли перероджуватися. Отже, уповільнюється процес старіння організму. Але він діє не всім однаково.
Дієтологи назвали топ-10 корисних та дешевих продуктів 26 июля 2026
На тлі безпрецедентного підвищення цін у США, у тому числі і на продукти харчування, американські…