24 ноября 2012
В Великобритании подвели итоги опроса автомобилистов, посвященного машине их мечты.
Согласно данным, полученным маркетинговым агентством Lloyds, патриотичные британцы признались, что больше всего мечтают о суперкаре Aston Martin — любимой машине Джеймса Бонда. Следом за ним идет также отечественный Jaguar, а места с третьего по шестое заняли четыре немецкие марки — BMW, Audi, Mercedes-Benz и Porsche соответственно.
Интересно отметить, что итальянские суперкары британцев, судя по всему, не интересуют: Ferrari, Lamborghini и Maserati расположились в самом низу рейтинга.
Исследование также показало, что каждый пятый автомобилист верит в то, что в один прекрасный день будет обладать машиной своей мечты. При этом две трети из этого числа надеются накопить на автомобиль честным трудом, а оставшаяся треть мечтает о подарке судьбы в виде неожиданного наследства или крупного выигрыша в лотерею.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
auto.siteua.org
← Вернуться на предыдущую страницу
Джонні Депп зробив щемке зізнання про своїх дітей від Ванесси Параді 24 июня 2025
Джонні Депп заговорив про стосунки з сином і дочкою
Сербія зупинила експорт зброї до Ізраїлю 24 июня 2025
Влада припинила продаж боєприпасів за кордон через нацбезпеку. Тепер для експорту потрібні "спеціальні рішення".
Експерти дали поради, як вивести важкі метали з організму 24 июня 2025
Як вивести важкі метали з організму