Представлен смартфон Hisense A9 с экраном на электронной бумаге E Ink Carta

13 мая 2022

Компания Hisense анонсировала устройство с обозначением A9 — это гибрид смартфона и ридера для электронных книг с экраном на основе электронной  бумаги. Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 270 долларов США.

Источник изображений: Hisense

Источник изображений: Hisense

Применён процессор Qualcomm Snapdragon 662. Чип содержит восемь ядер Kryo 260 с тактовой частотой до 2,0 ГГц, графический ускоритель Adreno 610 и сотовый модем Snapdragon X11 LTE.

В арсенале аппарата — до 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью до 128 Гбайт. Есть адаптеры Wi-Fi (два диапазона) и Bluetooth 5.0, 13-мегапиксельная основная камера и фронтальная камера на 5 млн пикселей. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч.

Монохромный дисплей E Ink Carta 1200 имеет размер 6,1 дюйма по диагонали. Пиксельная плотность этой панели — 300 DPI (точек на дюйм). В качестве программной платформы применяется операционная система Android 11. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Камчатці вводили тривогу цунамі після кількох землетрусів 20 июня 2026

Центр цунамі попереджав про можливий підхід хвилі заввишки не більше 38 см до Алеутського муніципального округу.

Музичний дайджест: слухаємо нові релізи від MONATIK, WELLBOY та інших артистів 20 июня 2026

Музичний дайджест: слухаємо нові релізи від MONATIK, WELLBOY та інших артистів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше