Представлен смартфон Samsung Galaxy M52 5G с тройной камерой и 6,7 дюймовым дисплеем

25 сентября 2021

Компания Samsung анонсировала на европейском рынке смартфон среднего уровня Galaxy M52 5G с поддержкой мобильной связи пятого поколения. Продажи новинки начнутся в ближайшее время.

Здесь и ниже изображения Samsung

Здесь и ниже изображения Samsung

В аппарат установлен неназванный процессор с восемью вычислительными ядрами, функционирующими на тактовой частоте до 2,4 ГГц. Сетевые источники уточняют, что применён чип Snapdragon 778G, который содержит графический ускоритель Adreno 642L и модем Snapdragon X53 5G.

В оснащение входят 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч.

Смартфон оборудован 6,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED Plus с разрешением 1080 × 2400 точек (формат FHD+). Фронтальная камера выполнена на 32-мегапиксельном датчике. Сзади располагается тройная камера с 64-мегапиксельным основным сенсором, 12-мегапиксельным блоком с широкоугольной оптикой и 5-мегапиксельным макромодулем.

Аппарат располагает адаптерами беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac/ax и Bluetooth 5.0, контроллером NFC и портом USB Type-C. В то же время 3,5-мм гнездо для наушников не предусмотрено.

Габариты составляют 164,2 × 76,4 × 7,4 мм, вес — 173 г. Имеется боковой сканер отпечатков пальцев. Цена пока не раскрывается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Син Бекхемів через адвокатів попередив батьків не зв'язуватися з ним і його дружиною особисто 10 января 2026

Схоже, старший син Девіда й Вікторії Бекхемів, 26-річний Бруклін так і не планує миритися зі своїми зірковими батьками після їхнього гучного конфлікту.

Представниця України на Дитячому Євробаченні потрапила під російську атаку 9 января 2026

Представниця України на Дитячому Євробаченні потрапила під російську атаку. Жахливі кадри Юна співачка емоційно звернулася до країни-агресора

У НАТО шукають, як запобігти вторгненню США у Гренландію 9 января 2026

Практично всі країни-члени НАТО хочуть, щоб Альянс відігравав більшу роль в Арктиці. Кілька членів запропонували нову місію в цьому регіоні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше