Престарелая грузинка лишила Армению интернета

8 апреля 2011

Пожилая женщина признала свою вину в повреждении оптико-волоконной кабельной магистрали «Телеком Железной дороги», из-за чего 28 марта вся Армения и большая часть Грузии остались без интернета.

Пожилая женщина рассказала, что искала в земле у села Ксани Мцхетского района медь. В процессе раскопок она и повредила кабель, рассказал начальник пресс-службы МВД Грузии Зураб Гвенетадзе. Он добавил, что у женщины не было сообщников. Почти сразу на место происшествия прибыли охранники и задержали отключившую интернет женщину.

Против женщины, имя которой не называется, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 187 УК Грузии (повреждение или уничтожение чужого имущества, повлекшее значительный вред), что грозит ей заключением в тюрьму на срок от одного до трех лет.

Оптико-волоконная магистраль, по которой интернет приходит из Европы в Армению, является собственностью «Телекома Железной дороги».

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как гарантированно купить автомобиль из США? 20 марта 2025

На американском рынке представлено множество моделей авто, которые трудно найти в других странах. Рекомендуем вам ознакомиться с https://acars.ua/ru/catalog, где вы найдете подтверждение вышесказанному утверждению

Стало відомо, як допомогти своєму партнерові "безболісно" схуднути 20 марта 2025

Якщо ваша друга половинка ніяк не може наважитися стати на стежку здорового харчування, пропонуємо вам ознайомитися з маленькими хитрощами, які допоможуть це зробити.

У ЄС відреагували на арешт головного суперника Ердогана 20 марта 2025

Глава Європейської комісії Урсула фон дер Ляєн зазначила, що арешт мера Стамбула "викликає глибоке занепокоєння".

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше