Презентация смартфона Samsung Galaxy S21 FE теперь ожидается 11 января

16 октября 2021

Интернет-источники обнародовали предполагаемую дату анонса давно ожидаемого «доступного флагмана» Samsung Galaxy S21 FE, презентация которого ожидалась в сентябре, но так и не состоялась.

Здесь и ниже изображения @OnLeaks

Здесь и ниже изображения @OnLeaks

Если верить имеющейся информации, новинка получит дисплей Full HD+ Super AMOLED с частотой обновления до 120 Гц. По центру в верхней области экрана расположится небольшое отверстие для одинарной фронтальной камеры.

О внешнем облике аппарата можно судить по представленным рендерам. Сзади находится тройная камера с оптическими элементами, выстроенными в ряд по вертикали. Сканер отпечатков пальцев будет интегрирован в область экрана.

Прочие предполагаемые характеристики таковы: процессор Qualcomm Snapdragon 888, 6 или 8 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель на 128 или 256 Гбайт, аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой подзарядки мощностью 25 Вт.

Итак, сообщается, что массовое производство Galaxy S21 FE будет организовано только в декабре. Причина — глобальный дефицит электронных компонентов, который серьёзно ударил по отрасли смартфонов.

Что касается даты официальной презентации, то новинка может дебютировать 11 января следующего года. Об этом заявляет авторитетный аналитик и блогер Джон Проссер (Jon Prosser). 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше