30 ноября 2019
Качественные дороги между крупными городами и областными центрами в Украине появятся, если обновить руководство региональных подразделений “Укравтодора“. Об этом сообщает премьер-министр Алексей Гончарук в интервью 1+1.

“Я призываю новых руководителей “Укравтодора“ и “Укртрансбезопасности“ максимально быстро обновить руководящий состав в областях, потому что я убежден, что те люди, которые работали там до сих пор, в подавляющем большинстве или представляли интересы “смотрящих“, или закрывали на это глаза“, - сказал Гончарук.
Гончарук отметил, что благодаря качественной кадровой политике для украинцев снизится стоимость дорог при строительстве и на этапе эксплуатации. Также важными факторами должно быть появление подрядчиков, конкуренции и тендеров.
Ранее сообщалось, что Укравтодор откажется от ямочного ремонта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Краснодарському краї вирує пожежа на нафтобазі 16 марта 2026
Російська ППО намагається збити дрони на околицях Москви, яку вже тривалий час атакують невідомі БпЛА.
У НАТО буде "погане майбутнє", якщо не допоможуть з Іраном - Трамп 16 марта 2026
Президент США також звернувся до Китаю, заявляючи про очікування його участі в розблокуванні Ормузької протоки.
Іран ніколи не просив США про переговори - Арагчі 16 марта 2026
Трамп стверджував, що Тегеран, за його даними, прагне досягти угоди про припинення війни.