30 ноября 2019
Качественные дороги между крупными городами и областными центрами в Украине появятся, если обновить руководство региональных подразделений “Укравтодора“. Об этом сообщает премьер-министр Алексей Гончарук в интервью 1+1.

“Я призываю новых руководителей “Укравтодора“ и “Укртрансбезопасности“ максимально быстро обновить руководящий состав в областях, потому что я убежден, что те люди, которые работали там до сих пор, в подавляющем большинстве или представляли интересы “смотрящих“, или закрывали на это глаза“, - сказал Гончарук.
Гончарук отметил, что благодаря качественной кадровой политике для украинцев снизится стоимость дорог при строительстве и на этапе эксплуатации. Также важными факторами должно быть появление подрядчиков, конкуренции и тендеров.
Ранее сообщалось, что Укравтодор откажется от ямочного ремонта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США представили дизайн золотої монети із зображенням Трампа 20 марта 2026
Остаточне рішення щодо випуску монети залишається за Міністерством фінансів США.
Чому електромобілі проїжджають більше навесні: пояснення експертів 20 марта 2026
Чому електромобілі проїжджають більше навесні: пояснення експертів
Забрали навіть продукти: у Києві двоє чоловіків скоїли зухвалий розбійний напад на пенсіонерку 20 марта 2026
Забрали навіть продукти: у Києві двоє чоловіків скоїли зухвалий розбійний напад на пенсіонерку. Фото Підозрюваним загрожує до 15 років позбавлення волі з конфіскацією майна.