30 ноября 2019
Качественные дороги между крупными городами и областными центрами в Украине появятся, если обновить руководство региональных подразделений “Укравтодора“. Об этом сообщает премьер-министр Алексей Гончарук в интервью 1+1.

“Я призываю новых руководителей “Укравтодора“ и “Укртрансбезопасности“ максимально быстро обновить руководящий состав в областях, потому что я убежден, что те люди, которые работали там до сих пор, в подавляющем большинстве или представляли интересы “смотрящих“, или закрывали на это глаза“, - сказал Гончарук.
Гончарук отметил, что благодаря качественной кадровой политике для украинцев снизится стоимость дорог при строительстве и на этапе эксплуатации. Также важными факторами должно быть появление подрядчиков, конкуренции и тендеров.
Ранее сообщалось, что Укравтодор откажется от ямочного ремонта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
9020 мА·год і тонкий корпус: Vivo T5 Pro 5G вражає своїм балансом 16 апреля 2026
9020 мА·год і тонкий корпус: Vivo T5 Pro 5G вражає своїм балансом
Motorola Edge 70 Pro показали ще до анонсу 16 апреля 2026
Motorola Edge 70 Pro показали ще до анонсу
Діра у стіні та знищені квартири: у Києві "Шахед" влучив у багатоповерхівку 16 апреля 2026
Діра у стіні та знищені квартири: у Києві "Шахед" влучив у багатоповерхівку. Фото та відео Закликаємо мешканців столиці не ігнорувати повітряну тривогу