30 ноября 2019
Качественные дороги между крупными городами и областными центрами в Украине появятся, если обновить руководство региональных подразделений “Укравтодора“. Об этом сообщает премьер-министр Алексей Гончарук в интервью 1+1.

“Я призываю новых руководителей “Укравтодора“ и “Укртрансбезопасности“ максимально быстро обновить руководящий состав в областях, потому что я убежден, что те люди, которые работали там до сих пор, в подавляющем большинстве или представляли интересы “смотрящих“, или закрывали на это глаза“, - сказал Гончарук.
Гончарук отметил, что благодаря качественной кадровой политике для украинцев снизится стоимость дорог при строительстве и на этапе эксплуатации. Также важными факторами должно быть появление подрядчиков, конкуренции и тендеров.
Ранее сообщалось, что Укравтодор откажется от ямочного ремонта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Альона Омаргалієва стала гостею шоу Тіни Кароль "Дім звукозапису". Співачки згадали свої студентські роки і дружбу довжиною 23 роки, а Альона переспівала "Стожари"
У США оприлюднили передсмертну записку Епштейна 7 мая 2026
Документ роками залишався засекреченим у межах кримінальної справи його колишнього співкамерника.
Меган Маркл у 7-ий день народження сина поділилася його милими фото 7 мая 2026
Дружина принца Гаррі в 7 день народження їхнього сина Арчі поділилася зворушливими фото