30 ноября 2019
Бренд Honor, принадлежащий китайскому телекоммуникационному гиганту Huawei, намерен активно развивать направление смартфонов с возможностью работы в сетях пятого поколения (5G).

Первыми 5G-аппаратами Honor, напомним, стали модели V30 и V30 Pro, представленные всего несколько дней назад. Эти устройства могут функционировать в 5G-сетях с автономной (SA) и неавтономной (NSA) архитектурами.
Комментируя анонс новинок, президент бренда Honor Джордж Чжао (George Zhao) рассказал о дальнейших планах бренда по выпуску смартфонов с поддержкой 5G. По его словам, в сетях пятого поколения смогут работать будущие модели семейств Play Series, V Series и X Series.
Кроме того, господин Чжао сообщил, что Honor планирует предлагать 5G-смартфоны в разных ценовых категориях. Уже в обозримом будущем могут появиться устройства стоимостью около 300 долларов США. В дальнейшем будут выпущены модели за 200 и даже 150 долларов.
Добавим, что в третьем квартале 2019 года Huawei вместе с брендом Honor вышла в лидеры на российском рынке смартфонов. Успешно продавалась модель P30 Lite, в то время как продажи более дорогих моделей P30 и P30 Pro сбавили обороты, а спрос сместился к Y5 Lite. У бренда Honor самой популярной стала модель 8А.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Через атаку БПЛА у Нижньокамську загинули сім громадян Узбекистану 11 августа 2026
Внаслідок атаки всього загинуло 13 людей, ще 39 отримали поранення різного ступеня тяжкості.
Денисенко вдруге вийшла заміж та змінила прізвище 11 августа 2026
36-річна акторка Наталка Денисенко 8-го серпня вийшла заміж за манекенника і підприємця Юрія Ярошенка (донедавна Савранського).
На розвіддронах ВМС Британії виявили китайські чипи-шпигуни 11 августа 2026
Встановлені на дронах камери містили компоненти китайського виробництва, які в фоновому режимі надсилали сигнали на пристрій у Китаї.