31 декабря 2011
Как сообщил Корреспондент.biz портал ЛІГА:ЗАКОН, согласно приказу Минздрава № 723 от 31.10.2011 года, с сегодняшнего дня в Украине запрещена дистанционная (через интернет) продажа лекарственных средств, а также продажи лекарственных средств почтой и через любые заведения кроме аптечных, кроме случаев отсутствия аптеки или структурного подразделения аптеки в сельской местности.
Кроме того, прямо запрещается реклама лекарственных средств, которые отпускаются по рецепту, что соответствует требованиям Закона О рекламе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Швейный магазин Шпулька - надежный выбор для мастеров в Киеве 13 февраля 2026
Швейный магазин Шпулька - это специализированный интернет-магазин швейной техники и аксессуаров, который уже заслужил доверие мастеров в Киеве и по всей Украине
Рубіо анонсував перемови з Угорщиною і Словаччиною щодо енергоносіїв з РФ 13 февраля 2026
Візит делегації Сполучених Штатів планується як в Угорщину, так і в Словаччину, повідомив держсекретар США.
Макрон визначився, чи готовий розпочинати діалог із Путіним 13 февраля 2026
Лідер Франції заявив, що зараз немає термінової потреби у діалозі з Путіним, наголосивши на важливості скоординованості з європейцями і напрацюванні гарантій безпеки для України.