Проект Щит. Google презентовала новые сервисы, чтобы бороться с кибер-атаками

22 октября 2013

На презентации в Нью Йорке компания также показала новую технологию uProxy, которая позволит гражданам стран с определенными режимами обойти правительственную цензуру и сайты наблюдения в интернете. 

Программное обеспечение будет доступно пользователям браузера Google Chrome и Firefox, однако, недоступно для Internet Explorer, по крайней мере изначально, - заявляют в Google.

Ведущий в мире поисковик представил два новых сервиса, а также новую карту, которая отображает кибератаки по всему миру в реальном времени. 

В рамках инициативы Проект щит, Google будет предоставлять хостинг сайтам, которые часто подвергаются кибер-атакам по политическим причинам. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Два смартфони, один дебют: серія Infinix Note 60 вийшла з особливими фішками 19 февраля 2026

Два смартфони, один дебют: серія Infinix Note 60 вийшла з особливими фішками

Сенатор Грем зчепився з лідерами Данії та Гренландії в Мюнхені - ЗМІ 19 февраля 2026

Учасники описали поведінку Ліндсі Грема як "абсолютно неприйнятну", один з присутніх охарактеризував сенатора як "агресивного".

У РФ епічно палає нафтобаза 19 февраля 2026

Губернатор Псковської області заявив про атаку безпілотників, внаслідок якої спалахнув резервуварів з нафтопродуктами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 3

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше