22 октября 2013
На презентации в Нью Йорке компания также показала новую технологию uProxy, которая позволит гражданам стран с определенными режимами обойти правительственную цензуру и сайты наблюдения в интернете.
Программное обеспечение будет доступно пользователям браузера Google Chrome и Firefox, однако, недоступно для Internet Explorer, по крайней мере изначально, - заявляют в Google.
Ведущий в мире поисковик представил два новых сервиса, а также новую карту, которая отображает кибератаки по всему миру в реальном времени.
В рамках инициативы Проект щит, Google будет предоставлять хостинг сайтам, которые часто подвергаются кибер-атакам по политическим причинам.
techno.bigmir.netХочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Укрпошта" розпочала продаж старих радянських машин через аукціон 15 мая 2026
"Укрпошта" розпочала продаж старих радянських машин через аукціон
Греція чекає від України пояснень щодо знайденого морського дрона 15 мая 2026
Апарат перевозив вибухівку і становив загрозу для безпеки судноплавства, стверджують в грецькому Міноборони.
"Дім дракона 3" вийде у червні: що відомо про новий сезон 15 мая 2026
"Дім дракона 3" вийде у червні: що відомо про новий сезон Також стало відомо, скільки всього сезонів буде в серіалі