Производитель смартфонов Oppo начнёт выпуск смарт-телевизоров Oppo TV

31 декабря 2019

В Сети появились сообщения о том, что известный производитель смартфонов Oppo планирует расширить ассортимент выпускаемой продукции и запустить производство смарт-телевизоров под брендом Oppo TV.

Компания Oppo пытается активно диверсифицировать свой портфель продуктов. На недавней конференции китайская компания сообщила о необходимости «интеграции экологического и интеллектуального будущего», намекая на планы расширить собственный ассортимент продукции.

В настоящее время портфолио Oppo включает смартфоны и носимые устройства, и для достижения «экологической интеграции» компании необходимо запустить производство ещё ряда продуктов. Предполагается, что китайская компания может вскоре наладить выпуск смарт-ТВ. Тем более что недавно на рынке появились телевизоры компании OnePlus, которая так же, как и Oppo, входит в корпорацию BBK Electronics.

В настоящее время заметно вырос спрос на смарт-телевизоры с большим экраном, что привлекло на этот рынок многие бренды по выпуску смартфонов. В частности, такие компании, как Xiaomi, Huawei, Honor, Motorola и OnePlus, уже наладили выпуск смарт-ТВ, а в Индии также появились телевизоры под брендом Nokia.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію 14 июня 2026

MORANDI дебютував у ЦУМі: розглядаємо лляну сезонну колекцію

Майже як у «Дюні»: у Техасі створили куртку для збору води з навколишнього повітря 14 июня 2026

Інженери Техаського університету в Остіні (University of Texas at Austin) розробили куртку з спеціального текстилю, який збирає вологу прямо з повітря, що дозволяє отримувати питну воду майже завжди і в будь-якій ситуації — навіть у пустелі. В залежності від клімату куртка накопичує до літра води на добу, не змушуючи відволікатися на її пошуки або перенесення запасів.

Вчені створили бездротовий нейростимулятор розміром із рисове зернятко — він легко вводиться і пригнічує біль 14 июня 2026

Дослідники з Абу-Дабі розробили крихітний бездротовий пристрій розміром приблизно з рисове зернятко. Його можна ввести в організм звичайною голкою, щоб розмістити поруч із потрібним нервом. Керована електрична стимуляція нерва дозволяє без хірургії та таблеток пригнічувати больові відчуття, роблячи це простіше і безпечніше для пацієнта.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше