6 мая 2012

Результаты тестирования, приводимые сайтом GSMArena и другими, показывают заметное преимущество нового флагмана Samsung по сравнению с основными конкурентами.
К примеру, в тесте Quadrant новый флагманский смартфон продемонстрировал результат 5642 очка, в то время как его ближайший соперник HTC One S набрал 5047 очков. В то же время в JavaScript-бенчмарке SunSpider, где меньший результат является лучшим, показатель Galaxy S III составил 1479 по сравнению с 1708 у того же HTC One S. Возможно, аппарат Samsung обязан этому, в том числе, новому JavaScript-движку.


Что касается HTML5-теста BrowserMark, здесь преимущество «третьей галактики» выглядит и вовсе космическим – 169 811 против 113 256 у планшетного компьютера Samsung Galaxy Note 10.1, также принимавшего участие в тестировании. Естественно, основная доля ответственности за столь выдающиеся результаты Samsung Galaxy S III лежит на фирменном процессоре Exynos 4 Quad с четырьмя ядрами ARM Cortex-A9 и графикой Mali-400/MP4, работающем на частоте 1,4 ГГц.

Разумеется, приводимые данные вовсе не означают, что Galaxy S III является бесспорно лучшим на рынке, однако Samsung вполне может гордиться своим новым творением.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Даша Астафʼєва розсмішила історією, чому її мама погрожувала Playboy 6 мая 2026
"Я спалю вас нах*р". Даша Астафʼєва розсмішила історією, чому її мама погрожувала Playboy Її мама неодноразово зверталася до різних видань із подібними вимогами
Компанії Китаю відкрито експортують Ірану й РФ деталі до "шахедів" - ЗМІ 6 мая 2026
Багато постачальників з КНР є невеликими фірмами: вони не бояться санкцій США та все частіше працюють відкрито.
Готовимся к жаре: как подобрать вентилятор для квартиры 6 мая 2026
Когда температура за окном стремительно растет, поддерживать комфорт в доме становится сложнее. В такие периоды необходим вентилятор