20 сентября 2018
Больше всего людей в ДТП погибло на трассе М-06 “Киев - Чоп“. Об этом сообщил советник министра инфраструктуры Украины Виктор Загреба в своем интервью Апострофу.
По статистике, на трассе “Киев - Чоп“ каждый год погибает около 200 человек. По словам Загребы, это около одного человека на каждый три километра.
“Мы сделали такую аналогию: если вы едете за рулем до Львова и слушаете музыку, в конце каждого трека есть маленькая пауза, то можно сказать что это минута молчания по тем, кто на этом месте погиб. И вот сколько песен вы прослушаете от Киева до Львова, столько людей погибло на этом участке за прошлый год“, - объясняет советник министра.
Ранее сообщалось, что асфальт на снег больше класть не будут.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Партизани заявили про диверсію на заводі ППО у РФ 11 сентября 2025
Раніше учасники руху АТЕШ збирали інформацію і передавали Силам оборони України для ударів. Тепер і самі почали знищувати інфраструктуру оборонних підприємств Росії.
Трамп і Навроцький обговорили атаку російських дронів на Польщу 11 сентября 2025
Розмова з президентом США була частиною консультацій, які польський лідер проводить із союзниками Варшави.
76-річна Пугачова, якій приписували важкі хвороби, вперше розповіла правду про свій стан 11 сентября 2025
"Я побігла до лікаря": 76-річна Пугачова, якій приписували важкі хвороби, вперше розповіла правду про свій стан Розмови про її "тремор" з’явилися через домашнє відео в мережі