20 сентября 2018
Больше всего людей в ДТП погибло на трассе М-06 “Киев - Чоп“. Об этом сообщил советник министра инфраструктуры Украины Виктор Загреба в своем интервью Апострофу.

По статистике, на трассе “Киев - Чоп“ каждый год погибает около 200 человек. По словам Загребы, это около одного человека на каждый три километра.
“Мы сделали такую аналогию: если вы едете за рулем до Львова и слушаете музыку, в конце каждого трека есть маленькая пауза, то можно сказать что это минута молчания по тем, кто на этом месте погиб. И вот сколько песен вы прослушаете от Киева до Львова, столько людей погибло на этом участке за прошлый год“, - объясняет советник министра.
Ранее сообщалось, что асфальт на снег больше класть не будут.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дешевий овоч для боротьби з акне та зниження потягу до солодкого 20 июня 2026
Морква здатна допомогти у багатьох питаннях.
Іран скасує збори за транзит через Ормуз на 60 днів 20 июня 2026
Судна, які бажають пройти через протоку під час дії попередньої угоди, повинні направити запит на транзит щонайменше за 48 годин до прибуття.
Мигдаль ідеально підходить для перекусу і не викликає повноту 20 июня 2026
Група вчених з Університету Торонто в Канаді виявила, що мигдаль ідеально підходить для перекусу. Даний…