Проклятая дорога: Где в Украине чаще всего погибают в ДТП

20 сентября 2018

Больше всего людей в ДТП погибло на трассе М-06 “Киев - Чоп“. Об этом сообщил советник министра инфраструктуры Украины Виктор Загреба в своем интервью Апострофу.

Чаще всего смертельные ДТП случаются на трассе "Киев-Чоп"

По статистике, на трассе “Киев - Чоп“ каждый год погибает около 200 человек. По словам Загребы, это около одного человека на каждый три километра. 

“Мы сделали такую аналогию: если вы едете за рулем до Львова и слушаете музыку, в конце каждого трека есть маленькая пауза, то можно сказать что это минута молчания по тем, кто на этом месте погиб. И вот сколько песен вы прослушаете от Киева до Львова, столько людей погибло на этом участке за прошлый год“, - объясняет советник министра.

Ранее сообщалось, что асфальт на снег больше класть не будут.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Медведєв назвав "дурниками" тих, хто не вірить у ядерну війну 30 апреля 2026

Дмитро Медведєв назвав "екзистенційним" конфлікт Росії з Європою, а європейське керівництво – "абсолютно деструктивними, недалекими людьми".

Ахат у ефектному total black похвалилася стрункими ногами перед камерою 30 апреля 2026

60-річна артистка попозувала в чорному вбранні та колготках у сіточку. Як виглядає Ассія Ахат

ЄС готує для України тимчасові привілеї замість прискореного вступу - ЗМІ 30 апреля 2026

Нова пропозиція з'явилася після того, як лідери ЄС відхилили ідею Єврокомісії про "прискорене розширення", яке передбачало вступ України до завершення ключових реформ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше