Раскрыты характеристики мощного смартфона-слайдера Lenovo Z5 Pro

20 сентября 2018

Не так давно появились сведения, что Lenovo проектирует смартфон Z5 Pro с выдвижным модулем в верхней части, содержащим фронтальную камеру. И вот теперь сетевые источники опубликовали довольно подробные технические характеристики устройства.

Сообщается, что аппарат-слайдер будет оборудован 6,5-дюймовым дисплеем, который займёт впечатляющие 95 % площади лицевой поверхности. Указано разрешение панели — 2280 × 1440 точек, но это, вероятнее всего, ошибка.

«Сердцем» послужит процессор Snapdragon 845, в состав которого входят восемь вычислительных ядер Kryo 385 с тактовой частотой до 2,8 ГГц и графический контроллер Adreno 630.

Помимо выдвижной селфи-камеры, новинка получит двойную основную камеру на базе сенсоров с 20 и 16 млн пикселей. Ранее также говорилось о наличии дактилоскопического сканера в области экрана.

Lenovo якобы предложит версии Z5 Pro с 6 и 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 64, 128 и 256 Гбайт. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч.

В целом, как ожидается, новинка объединит в себе привлекательный дизайн и мощную электронную «начинку». Цена пока не раскрывается. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше