Прямая видеотрансляция анонса Huawei Mate 20

17 октября 2018

Задолго до анонса флагманского смартфона Huawei Mate 20 в Сети появилось множество слухов, утечек информации, а также рендеры новинки. Вдобавок с приближением презентации компания начала публикацию тизеров, раскрывающих некоторые детали грядущего устройства.

Как сообщается, смартфон Mate 20 получит 6,3-дюймовый экран с разрешением Full HD+ (возможно, 2244 × 1080 точек). Согласно опубликованным рендерам, соотношение сторон экрана составит 18:9, в его верхней части имеется небольшой вырез для датчиков и камеры.

Уже известно, что Mate 20 будет оснащён 7-нм чипсетом Kirin 980 с восьмиядерным процессором, что было подтверждено в пресс-релизе Huawei и на её пресс-конференции в ходе IFA 2018.

Ожидается, что Mate 20 получит 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью 128 Гбайт, хотя возможны и другие варианты объёма ОЗУ и флеш-памяти.

По данным инсайдеров, Mate 20 и Mate 20 Pro будут оснащены камерой с тремя объективами, как и Huawei P20 Pro, размещёнными на тыльной панели в виде матрицы 2×2 со вспышкой в четвёртом углу.

Как предполагается, дактилоскопический сканер у Mate 20 будет располагаться в области дисплея. Хотя другие источники утверждают, что у Mate 20 сканер отпечатков пальцев будет размещён на тыльной панели, а встроенный в экран дактилоскопический датчик получит версия Mate 20 Pro.

Также ожидается, что Mate 20 получит функцию беспроводной зарядки. В Сети уже появились фото беспроводной зарядной док-станции мощностью 20 Вт.

Стоимость Huawei Mate 20 может составить в пределах $855–$905.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше