19 июля 2018
Попав в автокатастрофу женщина неделю ожидала спасение и воду пила из радиатора автомобиля.

В штате Орегон 23-летняяя женщина из Портленда двигалась на своем Jeep Patriot по шоссе среди горных скал. Она направлялась навестить сестру, когда дорогу ей преградило животное. Ей пришлось крутануть руль автомобиля, чтобы объехать преграду, но не справилась с управлением.
Jeep Patriot полетел вниз с 60-метрового утеса. В результате крушения женщина получила травму плеча и возможное сотрясение мозга. Ей удалось выбраться из разбитой машины, которая частично уже погрузилась в океан.

Только спустя неделю туристы, проходящие мимо, обнаружили разбитый автомобиль, а сама женщина была на грани потери сознания. Они сообщили властям и на место прибыла служба спасения, которая извлекла машину и доставила пострадавшую в больницу.
Оказалось, что женщина жила за счет того, что пила воду, находящуюся в радиаторе Jeep Patriot. Врачи определили ее состояние как стабильное.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польські F-16 перехопили російський літак-розвідник над Балтійським морем 10 апреля 2026
Йдеться про літак Іл-20, що виконував розвідувальну місію в міжнародному повітряному просторі, без поданого плану польоту та з вимкненим транспондером.
Скільки разів на день варто їсти школяру 10 апреля 2026
Потреби школяра вимагають регулярного харчування.
Названі необхідні інгредієнти для корисних бутербродів 10 апреля 2026
Хочете зробити бутерброди корисними? Тоді скористайтеся цими порадами.