25 декабря 2013
В США расходы на размещение рекламы в интернете достигли нового рекорда, составив в третьем квартале 2013 года 10,7 миллиардов долларов. Об этом говорится в обнародованном в понедельник совместном докладе Бюро интерактивной рекламы (Interactive Advertising Bureau) и аудиторской компании PricewaterhouseCoopers.
По сравнению с прошлым годом расходы на интернет-рекламу выросли на 15%, а по сравнению со вторым кварталом этого года - на 4,2%.
Как отмечают авторы исследования, расходы на интернет-рекламу в США стабильно растут на протяжении уже нескольких лет.
Последние данные свидетельствуют о том, что онлайн-реклама становится одной из главных составляющих маркетинговой политики", - заявил старший вице-президент Бюро интерактивной рекламы Шерилл Мэйн.
Партнер PricewaterhouseCoopers Дэвид Силвермэн указал, в свою очередь, что интерактивная реклама является "чрезвычайно эффективным способом охвата аудитории, поскольку люди проводят все больше времени у экранов компьютеров".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трампу забезпечили довічний імунітет від податкових перевірок 21 мая 2026
Податкова служба США не має права проводити аудит податкових декларацій Трампа та його родини, поданих до понеділка.
Аліна Гросу в незвичний спосіб розсекретила подвійне імʼя свого сина 21 мая 2026
Головоломка зі смайликами: Аліна Гросу в незвичний спосіб розсекретила подвійне імʼя свого сина Гросу народила первістка у квітні цього року
Латвія вручила РФ ноту протесту через дезінформацію російської розвідки 21 мая 2026
Служба зовнішньої розвідки РФ заявила про нібито плани України запускати дрони по цілях у Росії з території Латвії.