2 марта 2019
Ресурс Slashleaks обнародовал ряд изображений, дающих представление о конструктивных особенностях и дизайне смартфонов Zenfone Max Plus M2 и Zenfone Max Shot, которые готовит к выпуску компания ASUS.

В частности, опубликованы схематичные иллюстрации из руководства пользователя, а также «живые» фотографии из базы данных одного из регуляторов. Аппараты выполнены в моноблочном форм-факторе и оснащены дисплеем с довольно крупным вырезом в верхней части, в котором располагается фронтальная камера со вспышкой.

Модель Zenfone Max Plus M2 получит двойную основную камеру. Известно, что это устройство будет наделено флеш-накопителем вместимостью 32 Гбайт.

Смартфон Zenfone Max Shot, в свою очередь, сможет похвастаться наличием тройной тыльной камеры. У этого аппарата ёмкость флеш-модуля составит 64 Гбайт.

Обе новинки располагают дактилоскопическим сканером, расположенным на тыльной панели. Допускается установка карты microSD и двух SIM-карт. В нижней части корпуса можно видеть стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников, а также порт Micro-USB.

Судя по указанным габаритам фронтальной панели, дисплей устройств имеет размер около 6,0–6,5 дюйма по диагонали. Другая информация о технических характеристиках смартфонов пока не раскрывается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Удар РФ по українській ГЕС загрожує водопостачанню в Молдові - Санду 16 марта 2026
Кишинів оголосив екологічну тривогу, вживає заходів для захисту людей і покладає повну відповідальність на Росію.
Зеленський назвав суму, яку заробив Путін через війну з Іраном 16 марта 2026
Президент РФ за два тижні війни на Близькому Сході заробив 10 млрд доларів, повідомив президент України.
Оскар 2026: оголошено переможців головної кінопремії року 16 марта 2026
Оскар 2026: оголошено переможців головної кінопремії року. Список "Оскар 2026" відбувся у ніч з 15 на 16 березня