Раскрыто оснащение смартфона Xiaomi Redmi 7: три камеры и три конфигурации

5 марта 2019

На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о смартфоне среднего уровня Redmi 7, анонс которого ожидается в ближайшее время.

Новый аппарат Redmi (бренд создан компанией Xiaomi) фигурирует под кодовым обозначением M1810F6LE. Устройство наделено 6,26-дюймовым дисплеем формата HD+ с разрешением 1520 × 720 точек. Очевидно, в верхней части экрана имеется вырез.

Смартфон получил в общей сложности три камеры. Это фронтальный модуль с 8-мегапиксельным сенсором и двойной тыльный блок, в составе которого задействован 12-мегапиксельный датчик (разрешение второго датчика не уточняется).

Основой служит неназванный процессор с восемью вычислительными ядрами, работающими на частоте до 1,8 ГГц. Покупатели смогут выбирать между тремя конфигурациями: 2 Гбайт, 3 Гбайт и 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью соответственно 16 Гбайт, 32 Гбайт и 64 Гбайт. Для всех версий предусмотрена возможность установки карты microSD.

Аппарат имеет размеры 158,65 × 76,43 × 8,9 мм и весит 180 граммов. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3900 мА·ч. Операционная система — Android 9 Pie с надстройкой MIUI 10.

Модель Redmi 7 будет предлагаться в разных цветовых исполнениях. Презентация может состояться во второй половине текущего месяца. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше