Развитие производства матриц для фотоаппаратов обойдется Sony в миллиард долларов

1 января 2011

К марту 2012 года компания рассчитывает ежемесячно выпускать 50 тысяч матриц для фотоаппаратов и мобильных телефонов. Таким образом компания рассчитывает удовлетворить растущий спрос на матрицы. При этом не уточняется, будет ли Sony использовать матрицы только в собственной портативной технике или будет поставлять их и другим производителям.

Отмечается, что в эту сумму войдет и финансирование сделки по покупке полупроводникового производства у компании Toshiba, о которой стало известно 24 декабря. Покупка завода Toshiba обойдется Sony в 600 миллионов долларов.

Sony является одним из ведущих производителей цифровых матриц в мире. Компания выпускает собственные цифровые фотоаппараты. При этом компания уступает по объему их производства только Canon.

Также Sony имеет совместное предприятие с шведской компанией Ericsson, которое выпускает мобильные телефоны и аксессуары под маркой Sony Ericsson.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, що таке вітграс і чому він такий популярний 19 мая 2026

Вітграс - це зелений сік з молодих пагонів пшениці.

Вікторія Маремуха зважилася на пластичну операцію. Фото 19 мая 2026

36-річна зірка показалася до і після пластики. Що саме вирішила змінити в собі Маремуха

Був завербований через сестру: СБУ затримала охоронця університету в Києві, який коригував удари РФ по столиці 19 мая 2026

Був завербований через сестру: СБУ затримала охоронця університету в Києві, який коригував удари РФ по столиці. Фото Підозрюваному загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше