20 ноября 2019
Motorola представила раскладушку с гибким экраном Razr. Вспоминая проблемы с дисплеем складного Samsung Galaxy Fold, многие стали переживать о возможной хрупкости новинки. Насколько она прочна, пока неясно, но, как оказалось, ремонт экрана у неё обойдётся дешевле, чем у печально известного конкурента.

У Galaxy Fold замена гибкого дисплея стоит $599. Samsung, правда, недавно решила пойти на уступки пользователям и снизила цену до $149 для устройств, купленных до 31 декабря 2019 года. Что делать будущим покупателям Galaxy Fold, пока непонятно.
Как пишут СМИ, замена экрана у Motorola Razr обойдётся почти в два раза дешевле — в $299. Речь, конечно, идёт о повреждениях, которые не покрывает гарантия.
Стоит отметить, что цены самих смартфонов тоже различаются. Galaxy Fold продаётся по $1980 в США, а Razr должен будет стоить $1500.
Напомним, ранее сообщалось, что Motorola показала смартфон-раскладушку с гибким экраном.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
OSINT-аналітики розкрили деталі атаки на Брянськ 12 марта 2026
Основна частина ударів припала на корпус №4 - п'ять влучань, а ще дві ракети уразили інші будівлі підприємства.
Війна з Іраном: 140 військових США зазнали поранень 11 марта 2026
Зокрема вісім тяжкопоранених військовослужбовців (про які Пентагон повідомляв раніше) "отримують медичну допомогу на найвищому рівні".
Скільки кави треба пити щодня, щоб зменшити ризик серцево-судинних хвороб 11 марта 2026
Виявляється, що помірне вживання кави не лише не шкодить, але й допомагає.