20 ноября 2019
Motorola представила раскладушку с гибким экраном Razr. Вспоминая проблемы с дисплеем складного Samsung Galaxy Fold, многие стали переживать о возможной хрупкости новинки. Насколько она прочна, пока неясно, но, как оказалось, ремонт экрана у неё обойдётся дешевле, чем у печально известного конкурента.

У Galaxy Fold замена гибкого дисплея стоит $599. Samsung, правда, недавно решила пойти на уступки пользователям и снизила цену до $149 для устройств, купленных до 31 декабря 2019 года. Что делать будущим покупателям Galaxy Fold, пока непонятно.
Как пишут СМИ, замена экрана у Motorola Razr обойдётся почти в два раза дешевле — в $299. Речь, конечно, идёт о повреждениях, которые не покрывает гарантия.
Стоит отметить, что цены самих смартфонов тоже различаются. Galaxy Fold продаётся по $1980 в США, а Razr должен будет стоить $1500.
Напомним, ранее сообщалось, что Motorola показала смартфон-раскладушку с гибким экраном.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Їжа для покращення зору, імунітету та краси шкіри 7 июня 2026
Рисово-гарбузова каша здатна в цьому допомогти.
НАТО планує узгодити €70 млрд для України - ЗМІ 7 июня 2026
Підтримка України має стати одним із ключових питань, що обговорюватимуться на саміті лідерів НАТО 7-8 липня.
США схвалили продаж Новій Зеландії вертольотів Seahawk на $1,5 млрд 7 июня 2026
Регіональні проблеми безпеки посилилися зі зростанням військового потенціалу та присутності Китаю в Азійсько-Тихоокеанському регіоні.