Россия и Беларусь лишились сервиса удаленного доступа

7 мая 2022

Россия и Беларусь лишились сервиса удаленного доступа

Фактически ежедневно Украина наблюдает за тем, как различные технологические компании, небезразличные к событиям в нашей стране, покидают рынки агрессора и его государства-пособника. Об этом рассказал глава Минцифры Михаил Федоров.

Согласно его словам, теперь из РФ и РБ ушла программа TeamViewer. Это ПО, позволяющее получать удаленный доступ к другим компьютерам. Его разработчики собираются пожертвовать 750 тысяч евро в пользу Красного Креста.

Напомним, ранее bigmir.net публиковал свежую подборку техно-санкций в отношении России и Беларуси. Также мы сообщали, что украинские хакеры оставили Россию без алкоголя.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Сибіру вибухнув магістральний газопровід 5 ноября 2026

На місцевій шахті понад 100 гірників підняли на поверхню після підземних поштовхів інтенсивністю 5-6 балів.

Космічний телескоп Swift майже згорів в атмосфері Землі після 22 років спостережень за Всесвітом 5 ноября 2026

Космічний телескоп Swift майже згорів в атмосфері Землі після 22 років спостережень за Всесвітом.

Дієтолог порадила людям похилого віку їсти яйця для зміцнення імунітету 5 ноября 2026

Дієтолог назвала курячі яйця одним із найкращих продуктів у раціоні літніх. Лікар зазначила в інтерв’ю,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше