Российские оккупанты умышленно уничтожают мобильную связь Украины

18 мая 2022

Российские оккупанты умышленно уничтожают мобильную связь Украины

Вражеские захватчики расстреливают базовые станции мобильных операторов, а также подрывают гранатами силовые кабели, сообщает liga.net.

У Vodafone на данный момент не работают менее 10% сетей. Телеком-оборудование lifecell также повреждается или уничтожается. Специалисты фиксируют, что оккупанты используют оборудование для заглушки и отключения связи. Такая тенденция наблюдается во многих населенных пунктах юга и востока Украины.

Операторы по возможности стремятся вернуть связь на указанных территориях.

Напомним, ранее bigmir.net давал пояснение Центра противодействия дезинформации при СНБО Украины касательно прослушки разговоров со стороны россиян на временно оккупированных территориях нашего государства. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Норвегія змінила правила для українських біженців-чоловіків 29 марта 2026

Українські чоловіки повинні подавати заяву на отримання притулку за звичайними правилами, а не на підставі колективного захисту.

Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший 28 марта 2026

Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший

На узбережжі Туреччини виявили двометровий дрон 28 марта 2026

Виявлений пристрій не містив вибухових матеріалів чи боєприпасів, показало попереднє розслідування.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше