Румынский дизайнер "набросал" люксовую Dacia

24 января 2014

 

Dacia 1300 Concept

Создатель рассказывает, что данный автомобиль Dacia 1300 имела бы совсем другую цель, нежели предок. Александру окрестил ее не народным автомобилем, а люксовым седаном, который конкурировал бы с Audi A7, Mercedes S-класса и Porsche Panamera. За "мотивацию" отвечал бы могучий V8, спаренный с электромотором. Привод, естественно, был бы задний, несмотря на то, что оригинал был переднеприводным.

Дизайнер подчеркнул, что его работа завершена примерно на 85%, поэтому в будущем мы увидим дальнейшие результаты этой интересной разработки. 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Марічка Падалко після нічного обстрілу Києва пробігла 10 км на підтримку української мови 25 мая 2026

Телеведуча Марічка Падалко показалася на забігу з підтримки української мови. Деталі читайте тут.

Росія активізувала економічну експансію Таїланду - СЗРУ 25 мая 2026

Росіяни скуповують нерухомість шаленими темпами – кожна четверта угода із закордонними покупцями на Пхукеті припадає саме на громадян РФ.

Старший син Трампа таємно одружився на Багамах: що відомо про його наречену, молодшу на 9 років 25 мая 2026

Старший син Трампа таємно одружився на Багамах: що відомо про його наречену, молодшу на 9 років Між заручиними і одруженням минуло 6 місяців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше