С конвейера сошла финальная партия Aston Martin DB9

28 июля 2016

Партия из девяти спорткаров Aston Martin DB9, получившие специальный шильдик Last of 9, проходит финальную проверку перед продажей. На смену DB9 придет его преемник – DB11. Производство этой модели начнется уже в августе. Первые 100 автомобилей, сошедших с конвейера, проверит лично глава бренда Энди Палмер.

Aston Martin DB11 построен на новой модульной платформе, что позволило значительно снизить вес – до 1 170 килограммов. Внешне автомобиль похож на модель DB10, созданную специально для последнего фильма о Джеймсе Бонде - "Спектр", но имеет совсем другие фары и более продолговатый силуэт.

DB11 оснащается 5,2-литровым мотором мощностью 608 л.c. с максимальный крутящий момент в 700 ньютон-метров. Момент на колеса передается с помощью восьмиступенчатого "автомата" ZF. С места до 100 км/ч новинка разгоняется за 3,9 с и способна достигать максимальной скорости в 322 км в час.

  Aston Martin DB9

Aston Martin DB9

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi вивела на глобальний ринок потужний смартфон із нестандартним дизайном 25 июня 2025

Xiaomi вивела на глобальний ринок потужний смартфон із нестандартним дизайном

Ірина Білик розповіла про конфуз на своєму концерті 25 июня 2025

"Мій вібратор краще грає!" Ірина Білик розповіла про конфуз на своєму концерті Співачка не мала на меті когось образити

ПАРЄ проголосувала важливі резолюції для України 25 июня 2025

Документи є черговим потужним свідченням безкомпромісної підтримки ПАРЄ основоположних принципів міжнародного права, захисту прав людини, протидії безкарності та солідарності з народом України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

КСМ  
КСМ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше