С момента релиза GreedFall приглянулась 1 млн игроков

7 августа 2020

Издательство Focus Home Interactive на своём официальном сайте объявило о том, что ролевому приключению GreedFall от французской студии Spiders покорилась новая вершина продаж.

Как стало известно, с момента релиза GreedFall разошлась по миру в количестве более 1 млн копий. На достижение этого результата творению Spiders потребовалось чуть меньше 11 месяцев.

«Мировые продажи GreedFall превысили 1 млн копий. Тир-Фради с радостью встретил много [новичков]! Спасибо вам огромное за то, что сделали это приключение невероятным!» — поделились разработчики в микроблоге игры.

Прокомментировала достижение и основательница Spiders Жанна Руссо (Jehanne Rousseau): «Мы счастливы и горды, что созданные нами вселенная, персонажи и опыт смогли порадовать стольких игроков по всему миру. Этот успех ещё больше мотивирует нас продолжать начатое».

«Честно говоря, куда больше цифр и чего-либо ещё меня тронули все фан-арты, рассказы и приятные сообщения, которые мы получили от наших удивительно изобретательных и неравнодушных игроков. Спасибо всем вам огромное», — добавила Руссо у себя в микроблоге.

GreedFall представляет собой ролевой экшен в фэнтезийном антураже. Игроку предлагают определить судьбу мира, наполненного «магией, богатствами, забытыми секретами и фантастическими существами».

Релиз GreedFall состоялся в сентябре 2019 года на PC (Steam, GOG), PlayStation 4 и Xbox One. На днях ролевое приключение также вошло в состав августовской подборки облачного сервиса PlayStation Now.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

60-річний Джонні Депп вразив змінами зовнішності 18 апреля 2024

Схоже, американський актор Джонні Депп, якому в червні виповниться 61, готується зустріти свій новий рік повністю оновленим.

Мінкульт позбавив Арку дружби народів у Києві статусу пам’ятки історії 18 апреля 2024

Тепер можна демонтувати: Мінкульт позбавив Арку дружби народів у Києві статусу пам’ятки історії 26 квітня 2022 року скульптурна частина монумента була прибрана з центру столиці

У Києві BMW в’їхав у зупинку громадського транспорту: постраждала військовослужбовиця 18 апреля 2024

У Києві BMW в’їхав у зупинку громадського транспорту: постраждала військовослужбовиця. Фото і відео Обставини та причини аварії встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше