15 октября 2014
Автомобиль Mercedes-Benz S-Guard W222 был переделан по заказу клиента росийским тюнером TopCar.
Владелец выбрал двухцветную схему оформления салона его S600 Guard, с частичной обивкой крокодиловой кожей.
Это не первый раз, когда ателье TopCar работает с таким редким материалом. Еще в 2012 году они применили тот же вариант оформления на предыдущем поколении S-Class Guard.
Напомним, последний S-Guard основан на версии S600, оснащен V12 6,0-литровым двигателем мощностью 530 л.с. Автомобиль сертифицирован по высшему классу баллистической защиты VR9.
Добавим, ранее известное тюнинг-ателье Brabus представило фургон Business Lounge, построенный на базе Mercedes-Benz Sprinter.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Бейонсе, яка одягалася в українські бренди, шокувала вибором нового сценічного образу в кольорах РФ: Z-патріоти побачили в цьому "знак" "Російський слід" насправді виявився не російським
LG придумала, як зробити смартфони тоншими та потужнішими 8 июля 2025
LG придумала, як зробити смартфони тоншими та потужнішими
Скандал із "купленою" перемогою на "МастерШеф": Ектор Хіменес-Браво поставив одне провокаційне питання Ненсі Топко Відповідь дівчини виявилася неочікуваною