Стали известны самые ожидаемые автоновинки этого года в Украине - обзор и фото

21 января 2021

Электрокроссовер от Skoda выглядит очень агрессивно
Электрокроссовер от Skoda выглядит очень агрессивно
Skoda

Судя по анонсам от гигантов автомобильной отрасли, в 2021 году будет спрос на электрокары и кроссоверы. Некоторые компании и вовсе попытались совместить эти два явления в одном автомобиле.

На данный момент, нет точных дат выхода многих автомобилей, несмотря на это, производители уже четко дали понять, что авто появятся на рынке в 2021 году.


Автоновинки 2021 в Украине


 

Volkswagen

Audi продолжит движение в направлении электрификации своей линейки и расширит модельный ряд e-Tron при помощи нового Q4. В то же время, легендарная A6 получить гибридную силовую установку, которая только на электричестве сможет проезжать до 50 км.

Попробовать силы в постройке электрокроссоверов решили и в компании BMW. Речь идет о новом iX3, который сможет проехать до 300 км без подзарядки. Также в компании говорили о возможном появлении гибрида 2-й серии.

Повальная электрификация и переход на платформу кроссоверов породила взрывную смесь. Так, легендарный Ford Mustang станет электрокроссовером с индексом “Mach-E“. Автомобиль сможет проезжать достаточно приличные расстояния – около 450 км.

 

Ford

У компании Jaguar все достаточно скромно. Они планируют выпустить гибридную версию кроссовера E-Pace.

Hyundai Tucson 2021 года сумел удивить. Дизайн, множество премиальных опций, впервые относительно интересный и мощный мотор… И это далеко не все фишки и новинки от корейцев. В то же время, автомобилю обещают спортивную версию и мощный гибридный двигатель.

Land Rover удачно испытав модель Range Rover PHEV, собирается выпустить на рынок новенькие Defender и Discovery с гибридными двигателями.

 

Hyundai

Прорваться в лидеры электрификации решила и компания Lexus, выпустив свой первый электрический автомобиль - Lexus UX 300 e. Запас хода обещают на уровне 300 км.

Mazda также порадует пользователей электрической версией кроссовера MX-30. Запас хода не особо большой – около 300 км.

Нельзя не сказать об одной из самых ожидаемых новинок, а именно небольшом кроссовере от Mercedes-Benz - EQA.

Nissan

 

Если говорить о среднем ценовом сегменте, то компания Nissan порадует своих поклонников электрическим кроссовером Ariya, который должен стать конкурентом ID.4.

Концерн PSA также решил сделать упор на электромобили. Так, речь идет о:

  • Peugeot е-208
  • Citroen e-С4 
  • Opel e-Corsa.

Fiat сделает свой легендарный хэтчбек электрическим, так что ждем Fiat e-500 в 2021 году.

Renault порадует фанатов сразу несколькими электроновинками, но пока точно известно только об обновленном Clio без ДВС и с улучшенным дизайном.

 

PEUGEOT

А вот Dacia планируют завести на европейский рынок самый дешевый электромобиль на основе технологий ZOE.

Skoda помимо существенных доработок моделей Octavia и Superb, выпустит на рынок электрокроссовер Skoda Enyaq.

Tesla, которая специализируется на электрокарах, обещает новенькую Model S с сумасшедшей автономностью - до 600 километров.

Если говорить о конкретных новинках компании Toyota, то стоит сказать о кроссовере Yaris, а также обновленном гибриде RAV4, который теперь может проезжать до 50 км чисто на электричестве. Ну и конечно же легендарном “крузаке“, а точнее обновленном Land Cruiser 300.

 

Skoda

Volkswagen после презентации электрокара ID.3 в 2020 году продолжит развивать линейку и уже готовится к выходу на рынок старшего брата ID.3 – ID.4. По предварительной информации автомобиль будет иметь дальность хода до 540 километров.

У шведской компании Volvo появится полностью электрический кроссовер XC40 с запасом хода от одной зарядки более 300 километров. Помимо этого, планируется также выпуск заряженного гибрида.


Также мы сообщали о том, что в сети показали стильный украинский внедорожник 2020 года.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше