13 сентября 2013
В 2% - а это более 18,5 тыс ресурсов - вошли сайты, которые без ведома пользователя устанавливают на компьютер программы для рассылки спама, подсаживают трояны или блокируют нормальную работу компьютера.
В исследовании не приведены данные по всем антивирусам, зато сопоставляются основные поисковые системы по полноте обнаружения зараженных сайтов.
Отмечается, что полнота детектирования зараженных сайтов у Яндекса в шесть раз выше, чем у Google. Так, Яндекс нашел 2154 сайта из 18,5 тыс, а Google - только 357.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ексдружина Кличка у червоно-чорному луці показалась на модній вечірці в Кельні 5 февраля 2025
Наталія любить зʼявлятись на публіці з ніжним макіяжем, або взагалі без косметики
Тридцять днів без солодкого: що буде з організмом, якщо на місяць відмовитися від цукру 5 февраля 2025
Про негативні наслідки вживання цукру для організму можна почути на кожному кроці. Однак чи замислювалися ви, що буде зі здоров'ям, якщо відмовитися від солодкого на місяць? Читайте про це в матеріалі ТСН.ua.
Росія створила нову систему ППО проти дронів 5 февраля 2025
Росія створила нову систему ППО проти дронів