Самым дорогим автомобилем в мире назвали Lamborghini Aventador

22 сентября 2011

Самая дорогая модель автомобиля Lamborghini Aventador lp 700-4 включена в Книгу Рекордов Гиннесса

Модель Lamborghini Aventador lp 700-4, созданная дизайнером Робертом Гюлпеном, выполнена из карбона, платины, золота и драгоценных камней, сидения, руль и задние фары декорированы бриллиантами, передает Euromag.

Стартовая цена модели (аукцион пройдет в Нью-Йорке в декабре этого года) - почти в 12 раз больше стоимости реального автомобиля. Гюлпен восемь лет проработал инженером-конструктором в компании Mercedes, а в 1999 решил активно заняться производством подробных моделей легковых автомобилей.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Клопотенко дав рецепт супу, що ненавидів з дитинства, але нарешті полюбив 14 октября 2025

Зірковий шефкухар Євген Клопотенко вирішив прийти на поміч тим українцям, які не люблять капусняк. Сам він раніше його теж терпіти не міг, аж поки не скуштував на Черкащині.

TP-Link вперше продемонструвала в дії новий стандарт Wi-Fi 8 зі швидкістю до 23 Гбіт/с 14 октября 2025

TP-Link вперше продемонструвала в дії новий стандарт Wi-Fi 8 зі швидкістю до 23 Гбіт/с

Три японські бренди втратили статус надійних авто у 2025 році 14 октября 2025

Три японські бренди втратили статус надійних авто у 2025 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 3.3
Елена

Отзывов: 1

Гінеколог 4.1
Гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше