Сбой в Facebook объяснили ошибкой при обслуживании оборудования

23 октября 2013

Сбой работы социальной сети Facebook 21 октября был вызван ошибкой, допущенной при выполнении работ по обслуживанию оборудования. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе соцсети.

В Facebook не уточнили, кем и при каких обстоятельствах была допущена ошибка. В компании заявили только, что проблему удалось решить быстро, и в настоящее время Facebook "работает на 100 процентов".

Сбой в работе Facebook произошел днем в понедельник по московскому времени. В течение нескольких часов пользователи по всему миру не могли публиковать новые сообщения, оставлять лайки и комментарии под уже опубликованными записями. Некоторые пользователи столкнулись с невозможностью зайти в свой аккаунт. В то же время, у пользователей, которым удалось войти в свои аккаунты, не возникало проблем с просмотром уже опубликованных постов.

Официальный аккаунт соцсети в Twitter о проблемах не оповещал, однако различные сервисы (к примеру, downforeveryoneorjustme) свидетельствовали, что сайт ушел в офлайн, и продолжали указывать на проблемы работы facebook.com даже после того, как компания отчиталась об устранении неисправности.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Перший у світі пацієнт прожив зі штучним серцем понад 100 днів 12 марта 2025

Чоловік прожив рекордні 100 днів зі штучним серцем в очікуванні донорського органу і дочекався пересадки.

Трамп став власником Tesla, але не планує на ній їздити 12 марта 2025

Трамп став власником Tesla, але не планує на ній їздити

Кращі навушники для роботи та онлайн-спілкування: вибираємо гарнітуру у 2025 році 12 марта 2025

У сучасному світі якісна гарнітура стала необхідним інструментом для ефективної роботи та комунікації. Правильно підібрані навушники забезпечують комфорт під час тривалих нарад та чітку передачу голосу співрозмовникам

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше