Сбой в Facebook объяснили ошибкой при обслуживании оборудования

23 октября 2013

Сбой работы социальной сети Facebook 21 октября был вызван ошибкой, допущенной при выполнении работ по обслуживанию оборудования. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе соцсети.

В Facebook не уточнили, кем и при каких обстоятельствах была допущена ошибка. В компании заявили только, что проблему удалось решить быстро, и в настоящее время Facebook "работает на 100 процентов".

Сбой в работе Facebook произошел днем в понедельник по московскому времени. В течение нескольких часов пользователи по всему миру не могли публиковать новые сообщения, оставлять лайки и комментарии под уже опубликованными записями. Некоторые пользователи столкнулись с невозможностью зайти в свой аккаунт. В то же время, у пользователей, которым удалось войти в свои аккаунты, не возникало проблем с просмотром уже опубликованных постов.

Официальный аккаунт соцсети в Twitter о проблемах не оповещал, однако различные сервисы (к примеру, downforeveryoneorjustme) свидетельствовали, что сайт ушел в офлайн, и продолжали указывать на проблемы работы facebook.com даже после того, как компания отчиталась об устранении неисправности.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві затримали хулігана, який кидався ножами в лікарів 19 апреля 2024

Кидався ножами в лікарів, які намагались допомогти жінці, що випала з вікна: у Києві затримали хулігана. Фото Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів 19 апреля 2024

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів

Зірка "Корони" Дебікі вразила фантазійною зйомкою для Vogue 19 апреля 2024

Британська акторка Елізабет Дебікі, відома за роллю принцеси Діани у серіалі "Корона", знялася у фантазійній зйомці для травневого Vogue USA.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше