Серийная Ferrari Pininfarina Sergio уже распродана

31 октября 2014

Покупателей эксклюзивного спорткара выбирала сама компания "Феррари" среди своих самых преданных клиентов. Информация о том, кто именно стал владельцем Pininfarina Sergio, не разглашается. Известно лишь, что спорткары отправят в США, Европу и Азию. Приблизительная стоимость каждой машины — три миллиона евро.

Ferrari Pininfarina Sergio

Оригинальный Pininfarina Sergio был разработан в качестве концепта и показан в прошлом году на моторшоу в Женеве. Спорткар, построенный на базе Ferrari 458 Spider, оснащен 570-сильной "восьмеркой" объемом 4,5 литра и семиступенчатым "роботом" с двумя сцеплениями. "Сотню" модель может набирать примерно за 3,4 секунды. "Максималка" – 320 километров в час.

В ходе подготовки серийного спорткара к сертификации, в Pininfarina добавили машине лобовое стекло, немного изменили дизайн передней части кузова и светотехники.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На онкологію захворів композитор і колишній нардеп Євген Рибчинський: він уже переніс дві операції 21 декабря 2025

На онкологію захворів композитор і колишній нардеп Євген Рибчинський: він уже переніс дві операції Син Юрія Рибчинського має спадкові проблеми

Жізель Бюндхен двруге вийшла заміж: що відомо про таємне весілля 21 декабря 2025

45-річна бразильська модель Жізель Бюндхен таємно вийшла заміж за свого бойфренда-тренера Жоакимом Валенте.

Геґсет оголосив про операцію "Удар Яструба" у Сирії 21 декабря 2025

Авіація США завдавала ударів по цілях по всій центральній Сирії. Це стало відповіддю на вбивство американських військових.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше