Сеть шотландских отелей предложила молодоженам провести свадьбу в соцсетях

29 декабря 2013

Сеть шотландских отелей Thistle Hotels пообещала оплатить все свадебные расходы одной из обручившихся в день католического Рождества пар, при условии, что молодожены проведут трансляцию своей церемонии в социальных сетях.

В рамках организованного Thistle Hotels конкурса будет выбрана одна пара, которая получит от сертификат на четыре тысячи фунтов стерлингов. Пара сможет организовать свадьбу в одном из отелей сети, пригласив туда до 50 человек. При этом будущие муж и жена должны будут сообщать о всех событиях, происходящих в этот день, в Twitter, Facebook и Instagram.

"Мы подумали, что было бы весело провести церемонию в социальных сетях, позволив жениху и невесте поделиться в интернете каждым моментом этого важного для них дня", - заявил представитель Thistle Hotels. По его словам, пара сможет выкладывать в соцсети фотографии приготовлений к торжеству и "в прямом эфире" твитить свои клятвы верности.

Социальные сети и интернет в целом все чаще используются при проведении свадебных церемоний. Так, пользователи фотосервиса Instagram регулярно выкладывают фотографии со свадеб, помечая их хэштегом #wedding (свадьба). На момент написания этой заметки таких фотографий в Instagram было уже около 14 миллионов.

Также все большей популярностью пользуются интернет-трансляции свадебных торжеств. По данным Mashable, в 2013 году количество таких трансляций в Сети выросло на 250 процентов. Только с помощью одного сервиса - UStream - прямой эфир своей свадьбы в интернете за год провели около 20 тысяч пар.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше