29 декабря 2013
Сеть шотландских отелей Thistle Hotels пообещала оплатить все свадебные расходы одной из обручившихся в день католического Рождества пар, при условии, что молодожены проведут трансляцию своей церемонии в социальных сетях.
В рамках организованного Thistle Hotels конкурса будет выбрана одна пара, которая получит от сертификат на четыре тысячи фунтов стерлингов. Пара сможет организовать свадьбу в одном из отелей сети, пригласив туда до 50 человек. При этом будущие муж и жена должны будут сообщать о всех событиях, происходящих в этот день, в Twitter, Facebook и Instagram.
"Мы подумали, что было бы весело провести церемонию в социальных сетях, позволив жениху и невесте поделиться в интернете каждым моментом этого важного для них дня", - заявил представитель Thistle Hotels. По его словам, пара сможет выкладывать в соцсети фотографии приготовлений к торжеству и "в прямом эфире" твитить свои клятвы верности.
Социальные сети и интернет в целом все чаще используются при проведении свадебных церемоний. Так, пользователи фотосервиса Instagram регулярно выкладывают фотографии со свадеб, помечая их хэштегом #wedding (свадьба). На момент написания этой заметки таких фотографий в Instagram было уже около 14 миллионов.
Также все большей популярностью пользуются интернет-трансляции свадебных торжеств. По данным Mashable, в 2013 году количество таких трансляций в Сети выросло на 250 процентов. Только с помощью одного сервиса - UStream - прямой эфир своей свадьбы в интернете за год провели около 20 тысяч пар.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Будинок Ріанни в Беверлі-Гіллз обстріляли з гвинтівки: співачка була всередині 9 марта 2026
Будинок Ріанни в Беверлі-Гіллз обстріляли з гвинтівки: співачка була всередині Підозрювану затримала поліція через пів години після інциденту
ЗМІ порахували витрати США на війну проти Ірану 9 марта 2026
З 28 лютого ізраїльські та американські військові завдали ударів приблизно по чотирьох тисячах цілей в Ірані. Експерти зазначають, що війна обходиться бюджету США приблизно у 890 мільйонів доларів щодня.
Стармер розмовляв із Трампом після шквалу критики 9 марта 2026
Сторони торкнулися питання використання британських авіабаз для підтримки колективної самооборони в регіоні.