30 апреля 2020
Компания QNAP Systems анонсировала сетевые хранилища данных семейства TS-x31K: представлены модели TS-131K, TS-231K и TS-431K с возможностью установки соответственно одного, двух и четырёх накопителей.

Все новинки выполнены на процессоре Annapurna Labs AL-214. Этот чип содержит четыре вычислительных ядра с тактовой частотой до 1,7 ГГц. Оснащение включает 1 Гбайт оперативной памяти DDR3.

Могут применяться накопители с интерфейсом SATA 3.0, который обеспечивает пропускную способность до 6 Гбит/с. В частности, могут использоваться жёсткие диски и твердотельные модули в форм-факторе 3,5 и 2,5 дюйма.

Младшая версия располагает одним сетевым портом Gigabit Ethernet (RJ45), две другие — двумя. Кроме того, присутствуют разъёмы USB 3.2 для подключения внешних накопителей и периферии.

Устройства рассчитаны на домашнее и офисное использование. Информации об ориентировочной цене сетевых хранилищ QNAP серии TS-x31K на данный момент, к сожалению, нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Для серця, імунітету і проти раку: як часник впливає на здоров’я 17 июля 2026
Часник-популярна приправа для багатьох страв. Крім додання своєрідного аромату їжі, він може принести ще й…
Для здоров’я серця сон не менш важливий, ніж харчування 17 июля 2026
Дослідження показало, що для збереження здоров’я серця сон має не менше значення, ніж правильне харчування.…
Оператор суфлера Трампа заробив 100 000$, роблячи ставки щодо його виступів 17 июля 2026
Технічний співробітник апарату президента США робив ставки на те, які слова вимовить Трамп.