Северная Корея осталась без интернета

25 декабря 2014

КНДР уже последние несколько дней испытывает проблемы с соединением к интернету.

Проблемы с соединением были обнаружены еще в пятницу, а в понедельник без доступа к всемирной паутине осталась вся страна.

По мнению интернет-аналитика Дуг Мэдори, причиной проблем с доступом в интернет является массированная DDoS-атака на северокорейскую сеть.

Проблемы с интернетом в Северной Корее начались после того, как Барак Обама заявил, что США готовят "пропорциональный ответ" на атаки хакеров на компанию Sony Pictures, которая должна выпустить в прокат сатирический фильм про лидера Северной Кореи Ким Чен Ына.

Напомним, что из 24 миллионного населения, доступ во всемирную паутину есть всего у 1024 человек. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Журналіст та телеведучий Костянтин Грубич розповів деталі про важке поранення 28-річного сина на фронті 27 июля 2025

Журналіст та телеведучий Костянтин Грубич, син якого втратив руку на війні проти РФ, розповів деталі поранення свого нащадка.

Орбан пропонує Україні бути "буферною" державою 27 июля 2025

Прем'єр проти того, щоб Угорщина була "буфером" між Заходом та РФ, але наполягає, щоб Україна "змирилась" з такою долею.

У Києві чоловік жорстоко вбив знайомого: тіло знайшли у під’їзді будинку 27 июля 2025

У Києві чоловік жорстоко вбив знайомого: тіло знайшли у під’їзді будинку. Подробиці справи, фото та відео Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше