9 марта 2019
Кузов кроссовера покрыт камуфляжем.
Автошпионы засняли на тестах предсерийную версию электрокара BMW iNext в камуфляже. Презентация автомобиля запланирована на 2021 год.
Фотографии тестовой версии iNext появились на сайте MotorAuthority.
В целом электрокар напоминает кроссовер BMW X5, который баварцы пытаются умело переделать. Авто имеет более низкую крышу, чем X5. Также у него отличается передняя часть, а радиаторная решетка в серийной версии скорее всего будет закрытой.
По предварительным данным iNext должен стать флагманской моделью BMW. Кроме электрической силовой установки, авто получит автопилот третьего уровня и новый концептуальный дизайн.
INext станет первым BMW, в котором используется аккумулятор пятого поколения, который будет совмещен с модульной платформой BMW CLAR. Ожидается, что самой большой батареей будет устройство мощностью 120 кВт-ч, которое обеспечит дальность поездки около 650 км.
Производство iNext будет осуществляться на главном заводе BMW в Дингольфинге, Германия, начиная с 2021 года.
Ранее упоминалось, что кроссовер Ford Mustang станет основой для целого ряда электрокаров. Модель, вероятно, выделят в отдельный бренд.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025
Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень
О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025
В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.