6 июля 2022

С начала этого месяца, 1 июля часть сетей АЗС заявила об отмене лимитов на отпуск топлива в одни руки. Многие эксперты заявили о том, что ситуация с топливом нормализовалось, но картина радужная далеко не на всей территории Украины.
Директор по маркетингу сети “БРСМ-Нафта” отмечает:
“Что касается Центра и Востока страны, то там дефицит есть. И следующим шагом должно стать наполнение именно этих областей. Не на всех заправках есть все виды топлива, они появляются один или два и даже сейчас есть очереди”, – говорит Мельничук.
Аналитик издания “НафтоРинок” Александр Сиренко подчеркнул, что незначительное улучшение поставок наблюдается сейчас у региональных сетей, что позитивно сказалось на ценах на топливо, которые пошли вниз.
В то же время, основатель группы “Прайм” Дмитрий Леушкин отмечает, что сейчас начинается уборочная компания и спрос на все виды топлива увеличится. Леушкин уверен, что ситуация с частичным дефицитом в центральных и восточных регионах будет сохраняться еще какое-то время, ведь с логистикой в этом районе достаточно сложно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Пермі провели хресну ходу для захисту від "напасті" – українських БПЛА 19 мая 2026
Останнім часом у місті кілька разів фіксували атаки дронів. В єпархії пояснили, що "щоб позбавитися цієї напасті", митроплит провів молебень.
В Румунію втекли 32 тисячі українців, майже 40 загинули в горах - ЗМІ 19 мая 2026
Румунські рятувальники майже 400 разів виїжджали рятувати постраждалих, однак 39 людей все ж загинули.
Співачка розповіла, чи сплачує її екс аліменти на спільного сина і чи присутній у його житті. Чи у стосунках Романова зараз