Скинали и варианты их крепления

6 мая 2018

Решив обновить дизайн кухни, большинство современных людей останавливает свой выбор на скинали. Такие становые панели хоть и появились относительно недавно, но уже смогли завоевать популярность большинства людей. Если вы хотите купить стеклянный фартук от производителя, то выбрать подходящий вариант можно на нашем сайте уже сейчас, изучая представленные в каталоге модели.

Методы крепления скинали

Процесс крепления таких панелей, выбрать который вам поможет наша галерея изображений для скинали занимает не более двух часов. Прикрепить такую конструкцию можно тремя разными вариантами.

Навесной вариант крепления. В этом случае используются металлические миниатюрные пластинки-крючки, для фиксации панели. По мнению экспертов, такой вариант наиболее оптимальный, так как с его помощью можно надежно зафиксировать фартук любого веса и толщины. Стыки плит почти незаметны, не остается никаких отверстий. Кроме того, вам не потребуется проводить выравнивание стен, а если потребуется убрать такую панель, то сделать это можно без особых усилий.

Проходной крепеж. Перед монтажом стекло должно пройти специальную подготовку, до момента закалки необходимо просверлить под шурупы специальные отверстия в углах изделия. После надежной фиксации конструкции, отверстия будут закрыты при помощи специальных заглушек. Такой вариант рекомендуется выбирать при наличии неровных стен, так как между ними и скинали будет задор до 4 мм. Если говорить о недостатках такого способа, то к ним можно отнести то, что все увидят удерживающие элементы, которые подходят не под любой интерьер.

Используя жидкие гвозди или клей. При такой методике монтажа скинали, стены на кухне должны быть идеально ровными, так как панель крепится непосредственно на нее. Стана должна пройти предварительную подготовку, быть идеально сухой и ровной. По словам экспертов, хоть такой вариант и не нуждается в повреждении самой панели, но надежность крепления на порядок ниже, в сравнении с другими вариантами.

Какой из вариантов крепления выбрать, в данном случае решать только вам. У нас же вы сможете подобрать тот вариант скинали, который будет идеально подходить под дизайн вашей кухни, обеспечивая надежную защиту от жира, грязи, пара и других внешних факторов. Вся представленная у нас продукция отличается высоким качеством, убедиться в чем можно лично, обратившись к нам.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження 23 апреля 2024

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження. Відео Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

19-річна дівчина плаче кров'ю: загадковий випадок шокував лікарів (фото) 23 апреля 2024

Вона страждає на хворобу п'ять років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше