Слово «интернет» исчезнет через 20 лет, - исследование

3 ноября 2013

Председатель, передаёт издание Digit, уверен, что, несмотря на то что интернет из жизни современного общества никуда не исчезнет, пользователи будут употреблять это слово всё реже.

Скорее всего, на замену ему придут названия различных услуг, которые можно получить по сети. В качестве исторического примера Медриш называет вышедшую из обращения аббревиатуру GSM, которая уступила место названиям тех или иных услуг мобильной связи. Тем не менее, напоминает председатель, все эти услуги базируются на технологиях GSM.

Кроме того, из-за постоянного повышения скорости интернет-соединения из употребления должно выйти понятие «скачивать файл».

Медриш считает, что в следующие 20 лет интернет-технологии будут всё глубже проникать в бытовую сферу, а интернет-агенты со временем внедрят во все виды бытовой техники. Например, в холодильники или стиральные машины.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

ЗМІ пояснили, чому ракета Циркон - "найбільша афера міноборони Росії" 28 марта 2024

Російське відомство "закрило очі" на те, що невдала спроба збільшити дальнобійність ракети не допоможе у знищенні цілей.

57-річна Холлі Беррі зізналася, як переживає вікові гормональні зміни 27 марта 2024

Американська актриса Холлі Беррі зізналася, що вірила в те, що, будучи дуже спортивною жінкою, яка ретельно піклується про своє здоров'я, вона омине неприємні моменти вікових гормональних змін.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше