Слухи: The Legend of Zelda: Skyward Sword выйдет на Nintendo Switch

28 ноября 2018

Японские игроки сообщают, что Эйдзи Аонума (Eiji Aonuma) во время концерта, посвящённого The Legend of Zelda, намекнул на переиздание The Legend of Zelda: Skyward Sword для Nintendo Switch. Этого поклонники ждут с момента выпуска консоли. По слухам, Nintendo сейчас занимается несколькими проектами, связанными с франшизой The Legend of Zelda. Одним из них вполне может оказаться порт одной из самых знаковых игр Wii.

The Legend of Zelda: Skyward Sword хронологически находится у истоков всей истории серии. Именно в ней объясняется, как всё начиналось. В этой игре Линк рождается в парящем над облаками городе — Скайлофте. Жил он обычно, как все, пока однажды ему не попался в руки меч с духом внутри, который рассказал о мире под небом, где правит зло.

Линк вместе со своей подругой Зельдой решает побольше разузнать об этом, помочь жителям земли, а также понять, зачем миры были разделены. Кроме того, в The Legend of Zelda: Skyward Sword раскрываются причины появления Ганондорфа в следующих по хронологии играх.

В игровом процессе проект использует аксессуар Wii MotionPlus, который обеспечивает точное управление мечом и другими предметами вроде хлыста, бомбы, рогатки и лука. «Технология Wii MotionPlus позволяет точно передать каждый удар меча, как будто меч Линка вложен в руку игрока. Атаки противника, приёмы защиты и успешное противостояние им точными и мощными ударами меча доставит удовольствие от этого приключения, в котором прекрасно сочетаются запутанные головоломки с новой уникальной системой боёв», — гласит описание. Также, в отличие от предыдущих игр серии, в The Legend of Zelda: Skyward Sword более удобный интерфейс и понятная карта.

The Legend of Zelda: Skyward Sword вышла 18 ноября 2011 года только на Nintendo Wii, но также доступна по обратной совместимости на Wii U.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині затримали двох агентів РФ, які планували зірвати допомогу ЗСУ 19 апреля 2024

У центрі уваги диверсантів були транспортні шляхи, які використовують для перевезення військових вантажів.

Toyota готує електричний кросовер Highlander з трьома рядами сидінь 19 апреля 2024

Toyota готує електричний кросовер Highlander з трьома рядами сидінь

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів 19 апреля 2024

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше